Ergebnisse 325 – 336 von 744 werden angezeigt
Preis
Abmessungen (l/h/cm)
Art der verbindung
Breite
Empfohlene oberfläche
Farbe
Funktionen
- Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss;Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss; 8
- Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss;Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss; 9
Hebehöhe
- 4,5 m4,5 m 2
- 5 m 2
Höhe
Hohe
Leistung kw
- 7kw7kw 1
Marke wechselrichter
Material des polstermöbels
Material Typ
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Modell
Motortyp
Produkttyp
Solarmodul-typ
Regalart
Verwendet für
Durchmesser
Adâncime
Lățime
Culoare picior
Culoare traversa
Culoare poliță
Smart Heater
Konferenztisch 2000×1000×750 mm – Moderner Besprechungstisch mit Metallgestell, Premium Qualität, Weiß/Grau
SKU:
TR-301
Auf Lager
| Gewicht | 48 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 200 × 75 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Aluminium, Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Konferenztisch 2200×1100×750 mm – Moderner Besprechungstisch mit Metallgestell, Premium Qualität, Weiß
SKU:
22-KM01
Auf Lager
| Gewicht | 58 kg |
|---|---|
| Größe | 110 × 220 × 75 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Konferenztisch 2200×1100 mm mit Melaminplatte E1 und stabilem Metallgestell – Moderner Besprechungstisch für Büro & Meetingräume
SKU:
25-DM01
Auf Lager
| Gewicht | 56 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 110 × 75 cm |
| Marke |
Konferenztisch 220×110 cm mit Metallbeinen & 6 ergonomische Bürostühle – Modernes Premium Design
SKU:
22-KM01-720
Auf Lager
| Gewicht | 175 kg |
|---|---|
| Größe | 110 × 220 × 75 cm |
| Marke |
Konferenztisch 240×120 cm – Modernes Design & Premium-Qualität für stilvolle Besprechungsräume
SKU:
22-MT08-2400
Auf Lager
| Gewicht | 96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 240 × 75 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Konferenztisch Glas 2400×1200×750 mm – Moderner Design-Glas Tisch mit Metallgestell, Premium Qualität, Weiß
SKU:
22-HM01
Auf Lager
| Gewicht | 90 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 240 × 75 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Glas |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Kragarmregal 1500×2400×2500 mm – Schwerlastregal für Langgut – 1000 kg pro Arm – robust, modular & platzsparend (Blau)
SKU:
RFTCNT-1
Nicht vorrätig
| Gewicht | 240 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 240 × 250 cm |
| Marke | |
| Abmessungen (l/h/cm) | H250 x l150 x b240 |
| Farbe | Blau |
Kragarmregal 2000×1500×4000 mm – Schwerlastregal für Langgut – 1000 kg pro Arm – robust, modular & CE-zertifiziert (Orange)
SKU:
RFTCNT4000/1000
Nicht vorrätig
| Gewicht | 480 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 150 × 400 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Orange |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 400 cm |
Kragarmregal 3300×1200×4000 mm – Schwerlastregal für Langgut – 1500 kg pro Ebene – robust, modular & CE-zertifiziert (Blau)
SKU:
RFTCNT4000/3000
Nicht vorrätig
| Gewicht | 400 kg |
|---|---|
| Größe | 400 × 120 × 300 cm |
| Marke |
Kragarmregal 5000×1200×3000 mm – Schwerlastregal für Langgut – 1500 kg pro Ebene – robust, modular & CE-zertifiziert (Blau)
SKU:
RFTCNT5000/3000
Auf Lager
| Gewicht | 400 kg |
|---|---|
| Größe | 500 × 120 × 300 cm |
| Marke |
Ladegerät für Photovoltaik-Reinigungsbürsten – Schnellladegerät für Akku-Modelle GP53-75 & GP53-75BM
SKU:
CHRGBRS
Auf Lager
39,30 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 15 × 15 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Suport |
| Strom | 0 kw |
| Kompatibles Solarsystem | Fotovoltaik |
Lagerregal Erweiterung 1500x500x2000 mm – 400 kg Fachlast, Stecksystem Industrie Regal
SKU:
ADD-RFT100-400KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 150 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 500 |
| Farbe | Orange |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden