Ergebnisse 313 – 324 von 744 werden angezeigt
Preis
Abmessungen (l/h/cm)
Art der verbindung
Breite
Empfohlene oberfläche
Farbe
Funktionen
- Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss;Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss; 8
- Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss;Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss; 9
Hebehöhe
- 4,5 m4,5 m 2
- 5 m 2
Höhe
Hohe
Leistung kw
- 7kw7kw 1
Marke wechselrichter
Material des polstermöbels
Material Typ
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Modell
Motortyp
Produkttyp
Solarmodul-typ
Regalart
Verwendet für
Durchmesser
Adâncime
Lățime
Culoare picior
Culoare traversa
Culoare poliță
Smart Heater
Intelligenter Smarter Nachttisch Braun mit kabellosem Laden, Wireless Charging, LED & Safe
SKU:
M3115-COFFEE
Auf Lager
| Gewicht | 23,5 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 50 × 55 cm |
| Marke |
Intelligenter Smarter Nachttisch Orange mit kabellosem Laden Wireless Charging, LED-Beleuchtung & 2 Schubladen
SKU:
M3103-ORANGE
Auf Lager
| Gewicht | 13 kg |
|---|---|
| Größe | 46 × 55 × 46 cm |
| Marke | |
| Farbe | Orange |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Kabelloses Laden + LED-Beleuchtung |
Intelligenter Smarter Nachttisch Weiß mit kabellosem Laden Wireless Charging, LED-Beleuchtung & 2 Schubladen
SKU:
M3103-WHITE
Auf Lager
| Gewicht | 13 kg |
|---|---|
| Größe | 46 × 55 × 46 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Kabelloses Laden + LED-Beleuchtung |
Klappbare Aluminium-Arbeitsplattform KMH0605 – stabil, rutschfest, leicht & ideal für Industrie, Wartung & Bau
SKU:
KMH0605
Nicht vorrätig
113,41 €| Gewicht | 4,9 kg |
|---|---|
| Größe | 61 × 14 × 87 cm |
| Marke |
Klappbarer Laptoptisch 60×40 cm – Faltbarer Betttisch mit Tablet-Halter aus MDF & Metall
SKU:
S4203OAK
Auf Lager
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 60 × 28 cm |
| Marke | |
| Farbe | Eiche |
Klappbarer Laptoptisch Grün 60×40 cm – Faltbarer Betttisch aus MDF & Metall
SKU:
S4203GREEN
Auf Lager
19,50 €| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 60 × 28 cm |
| Marke | |
| Farbe | Grün |
Klappbarer Laptoptisch Holzoptik 60×40 cm – Faltbarer Betttisch aus MDF & Metall
SKU:
S4203WALNUT
Auf Lager
19,50 €| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 60 × 28 cm |
| Marke | |
| Farbe | Walnuss |
Klappbarer Laptoptisch Schwarz 60×40 cm – Faltbarer Betttisch aus MDF & Metall
SKU:
S4203BLACK
Nicht vorrätig
19,50 €| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 60 × 28 cm |
| Marke | |
| Farbe | Schwarz |
Klappbarer Sessel aus Polyurethanschaum W3350 in Beige – 2-in-1 Sessel & Liegefunktion ohne Gestell
SKU:
25-S19-120
Auf Lager
535,46 €| Gewicht | 36 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 170 × 72 cm |
| Marke |
Klappbarer Wandtisch mit integriertem Stauraumschrank – Platzsparender Multifunktionstisch in Weiß
SKU:
S5103
Auf Lager
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 56 × 92 cm |
| Marke |
Kommode aus MDF mit PU-Leder – 4 Schubladen, 55x40x81 cm, Dunkelgrau
SKU:
S3108-DARKGRAY/81
Auf Lager
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 60 × 87 cm |
| Marke |
Kommode aus MDF mit PU-Leder – 4 Schubladen, 55x40x81 cm, Weiß
SKU:
S3108-WHITE/81
Auf Lager
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 60 × 87 cm |
| Marke |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden