Ergebnisse 37 – 48 von 113 werden angezeigt
Regalsysteme
Palettenregal 3870×1100×3500 mm – Schwerlastregal 3300 kg pro Ebene – Schwerlastregalsystem für 12 Europaletten – robust, modular & anpassbar (Blau)
SKU:
RFTPAL2X3500-TRV1800
Nicht vorrätig
736,83 €| Gewicht | 210 kg |
|---|---|
| Größe | 387 × 110 × 350 cm |
| Marke | |
| Breite | 387 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 350 cm |
Palettenregal 3870×1100×4500 mm – Schwerlastregal 3300 kg pro Ebene – 16 Europaletten – robust, anpassbar & effizient (Blau)
SKU:
RFTPAL2X4500-TRV1800
Nicht vorrätig
1.054,27 €| Gewicht | 210 kg |
|---|---|
| Größe | 387 × 110 × 450 cm |
| Marke | |
| Breite | 387 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 450 cm |
Palettenregal 5760×1100×3500 mm – Schwerlastregal 3300 kg pro Ebene – Schwerlastregalsystem für 18 Europaletten – robust, modular & effizient (Blau)
SKU:
RFTPAL3X3500-TRV1800
Nicht vorrätig
1.035,31 €| Gewicht | 300 kg |
|---|---|
| Größe | 576 × 110 × 350 cm |
| Marke | |
| Breite | 576 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 350 cm |
Palettenregal 5760×1100×4500 mm – Schwerlastregal 3300 kg pro Ebene – 24 Europaletten – robust, anpassbar & effizient (Blau)
SKU:
RFTPAL3X4500-TRV1800
Nicht vorrätig
1.484,99 €| Gewicht | 300 kg |
|---|---|
| Größe | 576 × 110 × 450 cm |
| Marke | |
| Breite | 576 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 450 cm |
Palettenregal 8460×1100×4500 mm – Schwerlastregal 3300 kg pro Ebene – Schwerlastregalsystem für 36 Europaletten – robust, modular & effizient (Blau)
SKU:
RFTPAL3x4500
Nicht vorrätig
1.980,65 €| Gewicht | 300 kg |
|---|---|
| Größe | 846 × 110 × 450 cm |
| Marke | |
| Breite | 846 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 450 cm |
Palettenregal Schwerlastregal – 5670×1100×5500 mm – 3 Ebenen – 3300 kg pro Ebene – 24 Europaletten – Blau – Industrieregal für Lager & Logistik.
SKU:
RFTPAL2
Nicht vorrätig
1.219,76 €| Gewicht | 52 kg |
|---|---|
| Größe | 567 × 110 × 550 cm |
| Marke | |
| Breite | 567 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 550 cm |
Palettenregal Schwerlastregal – 8460×1100×5000 mm – 3 Ebenen – 3300 kg Tragkraft pro Ebene – 36 Europaletten – Blau
SKU:
RFTPAL3x5000
Nicht vorrätig
2.178,92 €| Gewicht | 390 kg |
|---|---|
| Größe | 846 × 110 × 500 cm |
| Marke | |
| Breite | 846 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 500 cm |
Palettenregal Schwerlastregal – 8460×1100×5500 mm – 3 Ebenen – 3300 kg pro Ebene – 36 Europaletten – Blau – Industrieregal für Hochlager & Logistik.
SKU:
RFTPAL3
Nicht vorrätig
2.178,92 €| Gewicht | 300 kg |
|---|---|
| Größe | 846 × 110 × 550 cm |
| Marke | |
| Breite | 846 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 550 cm |
Palettenregal Schwerlastregal 1980×1100×4500 mm – Schwerlastregalsystem 3300 kg pro Ebene – 8 Europaletten – robust, modular & anpassbar (Blau)
SKU:
RFTPAL4500-TRV1800
Nicht vorrätig
623,56 €| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Größe | 198 × 110 × 450 cm |
| Marke | |
| Breite | 198 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 450 cm |
Professionelles Lagerregal Weiß L2000×T600×H2000 mm – 3 Ebenen, 600 kg Tragkraft, verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200WHITE-600KG
Nicht vorrätig
166,61 €| Gewicht | 24,8 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Professionelles Lagerregal Weiß L3900×T600×H2000 mm – 6 Ebenen, 1200 kg Tragkraft, verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200WHITE-1200KG
Nicht vorrätig
288,43 €| Gewicht | 45,6 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 410 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 610 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Professionelles Lagerregal Weiß L3900×T600×H2000 mm – Metallregal mit 8 Ebenen, 1600 kg Tragkraft, verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200X2
Nicht vorrätig
362,17 €| Gewicht | 56,8 kg |
|---|---|
| Größe | 390 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden