Ergebnisse 13 – 24 von 113 werden angezeigt
Regalsysteme
Schwerlastregalsystem 3900×600×2000 mm – 8 Ebenen – Schwerlastregal 2400 kg – verzinkt, stabil & werkzeuglos montierbar (Blau)
SKU:
RFT300x2
Auf Lager
497,72 €| Gewicht | 77 kg |
|---|---|
| Größe | 390 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Schwerlastregalsystem 5800×600×2000 mm – 12 Ebenen – Schwerlastregal 3600 kg – verzinkt, stabil & werkzeuglos montierbar (Blau)
SKU:
RFT300x3
Auf Lager
731,21 €| Gewicht | 114 kg |
|---|---|
| Größe | 580 × 60 × 280 cm |
| Marke | |
| Breite | 610 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Palettenregal 2880×1100×3500 mm – Schwerlastregal 3300 kg pro Ebene – Schwerlastregalsystem für 9 Europaletten – robust, modular & effizient (Blau)
SKU:
RFTPAL3500
Nicht vorrätig
548,51 €| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Größe | 288 × 110 × 350 cm |
| Marke | |
| Breite | 288 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 350 cm |
Palettenregal 2880×1100×4500 mm – Schwerlastregal 3300 kg pro Ebene – Schwerlastregalsystem für 12 Europaletten – robust, modular & anpassbar (Blau)
SKU:
RFTPAL4500
Nicht vorrätig
788,78 €| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Größe | 280 × 110 × 450 cm |
| Marke | |
| Breite | 288 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 450 cm |
Palettenregal Schwerlastregal – 2880×1100×5000 mm – 3 Ebenen – 3300 kg pro Ebene – 12 Europaletten – Blau – Industrieregal für Lager & Logistik.
SKU:
RFTPAL5000
Nicht vorrätig
887,90 €| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Größe | 280 × 110 × 500 cm |
| Marke | |
| Breite | 288 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 500 cm |
Palettenregal Schwerlastregal – 2880×1100×5500 mm – 3 Ebenen – 3300 kg pro Ebene – 12 Europaletten – Blau – Industrieregal für Lager & Logistik.
SKU:
RFTPAL
Nicht vorrätig
887,90 €| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Größe | 280 × 110 × 550 cm |
| Marke | |
| Breite | 288 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 550 cm |
Reifenregal 2000×600×2000 mm – Schwerlastregal 600 kg – robust, höhenverstellbar & werkzeuglos montierbar (Blau)
SKU:
RFT200ANVWB-600KG
Nicht vorrätig
104,93 €| Gewicht | 15,8 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Reifenregal Schwerlastregal Metall verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L2000 × T600 mm – 3 Ebenen – 600 kg Tragkraft – Weiß
SKU:
RFT200ANV
Nicht vorrätig
111,31 €| Gewicht | 15,8 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Palettenregal 5670×1100×3500 mm – Schwerlastregal 3300 kg pro Ebene – Schwerlastregalsystem für 18 Europaletten – robust, modular & effizient (Blau)
SKU:
RFTPAL2X3500
Nicht vorrätig
957,13 €| Gewicht | 210 kg |
|---|---|
| Größe | 567 × 110 × 350 cm |
| Marke | |
| Breite | 567 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 350 cm |
Palettenregal 5670×1100×4500 mm – Schwerlastregal 3300 kg pro Ebene – Schwerlastregalsystem für 24 Europaletten – robust, modular & effizient (Blau)
SKU:
RFTPAL2x4500
Nicht vorrätig
1.384,72 €| Gewicht | 210 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Breite | 567 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 450 cm |
Palettenregal 8460×1100×3500 mm – Schwerlastregal 3300 kg pro Ebene – Schwerlastregalsystem für 27 Europaletten – robust, modular & effizient (Blau)
SKU:
RFTPAL3X3500
Nicht vorrätig
1.365,74 €| Gewicht | 300 kg |
|---|---|
| Größe | 846 × 110 × 350 cm |
| Marke | |
| Breite | 846 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 350 cm |
Palettenregal Schwerlastregal – 5670×1100×5000 mm – 3 Ebenen – 3300 kg Tragkraft pro Ebene – 24 Europaletten – Blau
SKU:
RFTPAL2x5000
Nicht vorrätig
1.533,40 €| Gewicht | 270 kg |
|---|---|
| Größe | 567 × 110 × 500 cm |
| Marke | |
| Breite | 567 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 500 cm |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden