Ergebnisse 25 – 36 von 58 werden angezeigt
Preis
Breite
Höhe
Material Typ
Regalart
Metallregale
Professionelles Lagerregal Weiß L2000×T600×H2000 mm – 3 Ebenen, 600 kg Tragkraft, verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200WHITE-600KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 24,8 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Professionelles Lagerregal Weiß L3900×T600×H2000 mm – 6 Ebenen, 1200 kg Tragkraft, verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200WHITE-1200KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 45,6 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 410 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 610 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Professionelles Lagerregal Weiß L3900×T600×H2000 mm – Metallregal mit 8 Ebenen, 1600 kg Tragkraft, verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200WHITEX2
Nicht vorrätig
| Gewicht | 56,8 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 410 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Professionelles Lagerregal Weiß L5800×T600×H2000 mm – Metallregal mit 12 Ebenen, 1800 kg Tragkraft, verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200WHITE-1800KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 66,4 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 610 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 610 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Professionelles Schwerlast-Regal L3900×T600×H2000 mm – Metallregal 4 Ebenen, 1600 kg Tragkraft, verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200X2BLUE
Nicht vorrätig
| Gewicht | 100 kg |
|---|---|
| Größe | 390 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Schwerlastregal Metall Lagerregal – H2000 × L1000 × T600 mm – 2 Ebenen – 400 kg Tragkraft – verzinkt & pulverbeschichtet – Blau/Weiß
SKU:
RFT100WB2
Nicht vorrätig
| Gewicht | 16,2 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 1000 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 |
Schwerlastregal Metall Lagerregal – H2000 × L1000 × T600 mm – 4 Ebenen – 800 kg Tragkraft – verzinkt & pulverbeschichtet – Blau/Weiß
SKU:
RFT100WB
Nicht vorrätig
| Gewicht | 24,4 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 100 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 1000 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 |
Schwerlastregal Metall Lagerregal – H2000 × L3900 × T400 mm – 8 Ebenen – 1600 kg Tragkraft – verzinkt & pulverbeschichtet – Blau/Orange
SKU:
RFT200-1600 KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 84 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 390 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 390 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Schwerlastregal Metall Lagerregal – H2500 × L2000 × T600 mm – 5 Ebenen – 2500 kg Tragkraft – verzinkt & pulverbeschichtet – Blau/Orange
SKU:
RFTUPFR2500
Nicht vorrätig
| Gewicht | 58 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 250 cm |
Schwerlastregal Metall Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L1000 × T600 mm – 2 Ebenen – 400 kg Tragkraft – Blau/Grau
SKU:
RFT100WWB2
Nicht vorrätig
| Gewicht | 16,2 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 1000 |
| Farbe | Weiß |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 |
Schwerlastregal Metall Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L1000 × T600 mm – 3 Ebenen – 600 kg Tragkraft – Blau/Grau
SKU:
RFT100WWB3
Nicht vorrätig
| Gewicht | 20,3 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 1000 |
| Farbe | Weiß |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 |
Schwerlastregal Metall Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L1000 × T600 mm – 3 Ebenen – 600 kg Tragkraft – Blau/Weiß
SKU:
RFT100WB3
Nicht vorrätig
| Gewicht | 20,3 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 1000 |
| Farbe | Weiß |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden