Ergebnisse 97 – 108 von 280 werden angezeigt
Preis
Abmessungen (l/h/cm)
Anzahl der zimmer
- 11 2
Art der lebensmittel
Art der reinigung
Gehäusematerial
- PvcPvc 3
Breite
- 10781078 1
- 10851085 1
- 1200mm1200mm 2
- 200 cm200 cm 26
- 2000mm2000mm 1
- 207207 16
- 21402140 1
- 600600 2
- 600mm600mm 4
- 100100 2
- 10001000 11
- 1000 cm1000 cm 1
- 1000 mm1000 mm 2
- 105 cm105 cm 1
- 120 cm120 cm 1
- 150 cm150 cm 1
- 190190 3
- 198 cm198 cm 2
- 200200 25
- 200cm200cm 1
- 288 cm288 cm 4
- 300 cm300 cm 1
- 3838 1
- 387 cm387 cm 2
- 390390 1
- 390 cm390 cm 1
- 410 cm410 cm 14
- 500500 1
- 567 cm567 cm 4
- 576 cm576 cm 2
- 580 cm580 cm 2
- 580cm580cm 1
- 600 mm600 mm 17
- 610 cm610 cm 10
- 846 cm846 cm 4
- 9 cm9 cm 1
Fahrzeugtyp
Farbe
- BlauBlau 115
- GelbGelb 15
- OrangeOrange 9
- SchwarzSchwarz 2
- WeißWeiß 34
Hebehöhe
- 4,5 m4,5 m 3
- 4 m4 m 1
- 5 m 2
Höhe
Hohe
Material Typ
Motortyp
Nützliche oberfläche
Plattenisolierung
Produkttyp
Tipp
Regalart
Adâncime
Lățime
Culoare picior
Culoare traversa
Culoare poliță
Lagertechnik
Werkbank Erweiterung 2000×600 mm mit Sperrholz & Rückwand – 200 kg/Ebene Blau & Weiß
SKU:
WR-L2000-H1000/1500PLW-200KG+A
Auf Lager
233,53 €| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 150 cm |
| Marke |
Hydraulische Überladebrücke 10 Tonnen mit Vorschublippe – Klappkeil, schwarz, 3-phasig, 2500x2000x500 mm
SKU:
DLC10-2500-380-BLACK
Nicht vorrätig
3.962,93 €| Gewicht | 850 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 50 × 250 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Rampe |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 10 t |
| Fahrzeugtyp | Atv, Fahrzeug, Landwirtschaftliche Maschinen, Lkw, Motorrad |
| Tipp | Hydraulisch |
Lagerregal Erweiterungsfeld 120×40×200 cm – Metall Steckregal Erweiterung 100 kg pro Ebene Schwarz
SKU:
RFT-L100/4-ADD
Nicht vorrätig
75,91 €| Gewicht | 14 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 40 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 1200mm |
| Farbe | Schwarz |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000mm |
Werkbank Erweiterung 1000×600 mm mit Sperrholzplatte – 1000 kg Traglast Grau & Blau
SKU:
WR-L1000-H1000/1500PLW-1000KGA
Nicht vorrätig
250,50 €| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 150 cm |
| Marke |
Werkbank Erweiterung 2000×600 mm mit Sperrholz & Oberaufbau – 1000 kg/Ebene Grau & Blau
SKU:
WR-L2000-H1000/1500PLW-1000KGA
Nicht vorrätig
341,85 €| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 150 cm |
| Marke |
Akku-Scheuersaugmaschine Set – Industrielle Bodenreinigungsmaschine mit Batterie für Gewerbe & Industrie
SKU:
AMOP+APLB-SET
Nicht vorrätig
2.210,75 €| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 30 × 60 cm |
| Marke | |
| Art der Lebensmittel | Batterie |
| Produkttyp | Bodenreinigungsmaschine |
| Art der Reinigung | Vakuum, Waschen |
| Modell | Amop |
Faltbarer Container mit Tür, PVC-Fenstern & Elektroinstallation – Modularer Büro- & Baustellencontainer 3000x2470x2450 mm
SKU:
CNT10
Nicht vorrätig
3.920,80 €| Gewicht | 700 kg |
|---|---|
| Größe | 300 × 247 × 245 cm |
| Marke | |
| Gehäusematerial | Pvc |
Hydraulische Überladerampe 10 t – Dreiphasig, teleskopisch, robust & sicher für professionelle Verladesysteme
SKU:
TLSDK10T380
Nicht vorrätig
5.758,10 €| Gewicht | 775 kg |
|---|---|
| Größe | 250 × 50 × 200 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Rampe |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 10 t |
| Fahrzeugtyp | Atv, Fahrzeug, Landwirtschaftliche Maschinen, Lkw, Motorrad |
| Tipp | Hydraulisch |
Industrie-Scheuersaugmaschine mit Handführung 350 mm | 1350 m²/h | 24V Akku
SKU:
B30
Nicht vorrätig
2.271,41 €| Gewicht | 70 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 40 × 60 cm |
| Marke | |
| Art der Lebensmittel | Batterie |
| Produkttyp | Bodenreinigungsmaschine |
| Art der Reinigung | Reiben Sie, Reifung, Vakuum, Waschen |
| Modell | B30 |
Industrielle Bodenreinigungsmaschine 36V – Kompakt, Leistungsstark & Kabellos
SKU:
AMOP
Nicht vorrätig
2.205,26 €| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 30 × 60 cm |
| Marke | |
| Art der Lebensmittel | Batterie |
| Produkttyp | Bodenreinigungsmaschine |
| Art der Reinigung | Waschen |
Industriewerkbank mit Holzarbeitsplatte 2000 x 600 x 1000 mm – Tragkraft 200 kg pro Ebene – Blau & Weiß
SKU:
WR-L2000-H1000PLW-200KG
Nicht vorrätig
218,75 €| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 100 cm |
| Marke |
Palettenregal 2880×1100×3500 mm – Schwerlastregal 3300 kg pro Ebene – Schwerlastregalsystem für 9 Europaletten – robust, modular & effizient (Blau)
SKU:
RFTPAL3500
Nicht vorrätig
548,51 €| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Größe | 288 × 110 × 350 cm |
| Marke | |
| Breite | 288 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 350 cm |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden