Ergebnisse 85 – 96 von 280 werden angezeigt
Preis
Abmessungen (l/h/cm)
Anzahl der zimmer
- 11 2
Art der lebensmittel
Art der reinigung
Gehäusematerial
- PvcPvc 3
Breite
- 10781078 1
- 10851085 1
- 1200mm1200mm 2
- 200 cm200 cm 26
- 2000mm2000mm 1
- 207207 16
- 21402140 1
- 600600 2
- 600mm600mm 4
- 100100 2
- 10001000 11
- 1000 cm1000 cm 1
- 1000 mm1000 mm 2
- 105 cm105 cm 1
- 120 cm120 cm 1
- 150 cm150 cm 1
- 190190 3
- 198 cm198 cm 2
- 200200 25
- 200cm200cm 1
- 288 cm288 cm 4
- 300 cm300 cm 1
- 3838 1
- 387 cm387 cm 2
- 390390 1
- 390 cm390 cm 1
- 410 cm410 cm 14
- 500500 1
- 567 cm567 cm 4
- 576 cm576 cm 2
- 580 cm580 cm 2
- 580cm580cm 1
- 600 mm600 mm 17
- 610 cm610 cm 10
- 846 cm846 cm 4
- 9 cm9 cm 1
Fahrzeugtyp
Farbe
- BlauBlau 115
- GelbGelb 15
- OrangeOrange 9
- SchwarzSchwarz 2
- WeißWeiß 34
Hebehöhe
- 4,5 m4,5 m 3
- 4 m4 m 1
- 5 m 2
Höhe
Hohe
Material Typ
Motortyp
Nützliche oberfläche
Plattenisolierung
Produkttyp
Tipp
Regalart
Adâncime
Lățime
Culoare picior
Culoare traversa
Culoare poliță
Lagertechnik
Kragarmregal 5000×1200×3000 mm – Schwerlastregal für Langgut – 1500 kg pro Ebene – robust, modular & CE-zertifiziert (Blau)
SKU:
RFTCNT5000/3000
Auf Lager
3.110,76 €| Gewicht | 400 kg |
|---|---|
| Größe | 500 × 120 × 300 cm |
| Marke |
Schwerlastregal Metall Industrie-Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L7700 × T600 mm – 16 Ebenen – 900 kg pro Ebene – 14.400 kg Tragkraft – Blau/Orange
SKU:
RFT900X4
Auf Lager
2.754,61 €| Gewicht | 196 kg |
|---|---|
| Größe | 770 × 60 × 200 cm |
| Marke |
Schwerlastregalsystem 5800×600×2000 mm – 12 Ebenen – Schwerlastregal 3600 kg – verzinkt, stabil & werkzeuglos montierbar (Blau)
SKU:
RFT300x3
Auf Lager
731,21 €| Gewicht | 114 kg |
|---|---|
| Größe | 580 × 60 × 280 cm |
| Marke | |
| Breite | 610 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Stapelgestell Transportgestell 1000×1200×1050 mm – faltbar & stapelbar, robustes Industrie-Lagergestell aus Stahl
SKU:
L1000*D1200*H1050mm(Blue)
Auf Lager
405,93 €| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 100 × 105 cm |
| Marke | |
| Breite | 105 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Hydraulische Überladerampe 10 t – Einphasig, mit Klappkeil, robust & sicher für effiziente Be- und Entladevorgänge
SKU:
DLC10-2500-220
Auf Lager
3.962,93 €| Gewicht | 850 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 50 × 250 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Rampe |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 10 t |
| Fahrzeugtyp | Atv, Fahrzeug, Landwirtschaftliche Maschinen, Lkw, Motorrad |
| Tipp | Hydraulisch |
Werkbank Erweiterung 1000×600 mm – 1000 kg Traglast Blau ohne Arbeitsplatte
SKU:
WR-L1000-H1000-1000KG+ADD
Auf Lager
189,25 €| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 100 cm |
| Marke |
Werkbank Erweiterung Rahmen 2000×600 mm – 1000 kg Traglast Blau ohne Arbeitsplatte
SKU:
WR-L2000-H1000-1000KG+ADD
Auf Lager
236,30 €| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 100 cm |
| Marke |
Elektrischer Gabelstapler 2 t – 4 m Hubhöhe, 60V, Triplexmast, Vollreifen & LED – kompakt, zuverlässig & emissionsfrei
SKU:
FRK-NM2-2T
Auf Lager
9.802,78 €| Gewicht | 3000 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 215 × 229 cm |
| Marke | |
| Motortyp | Elektrisch |
| Hebehöhe | 4 m |
Werkbank Erweiterung 1000×600 mm mit Sperrholz – 1000 kg/Ebene Grau & Blau
SKU:
WR-L1000-H1000PLW-1000KG+ADD
Auf Lager
224,71 €| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 100 cm |
| Marke |
Werkbank Erweiterung 1000×600 mm mit Sperrholz – 200 kg/Ebene Blau & Weiß
SKU:
WR-L1000-H1000PLW-200KG-ADD
Auf Lager
132,61 €| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 100 cm |
| Marke |
Werkbank Erweiterung 1000×600 mm mit Sperrholz & Rückwand – 200 kg/Ebene Blau & Weiß
SKU:
WR-L1000-H1000/1500PLW-200KG+A
Auf Lager
151,03 €| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 150 cm |
| Marke |
Werkbank Erweiterung 2000×600 mm mit Sperrholz – 1000 kg/Ebene Grau & Blau
SKU:
WR-L2000-H1000PLW-1000KG+ADD
Auf Lager
302,07 €| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 100 cm |
| Marke |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden