Ergebnisse 37 – 48 von 78 werden angezeigt
Preis
Anzahl der schritte
- 10 Teleskopstufen10 Teleskopstufen 1
- 3 x 10 Stufen3 x 10 Stufen 1
- 3 x 11 Stufen3 x 11 Stufen 1
- 3 x 12 Stufen3 x 12 Stufen 1
- 3 x 13 Stufen3 x 13 Stufen 1
- 3 x 14 Stufen3 x 14 Stufen 1
- 3 x 15 Stufen3 x 15 Stufen 1
- 3 x 16 Stufen3 x 16 Stufen 1
- 3 x 7 Stufen3 x 7 Stufen 1
- 3 x 8 Stufen3 x 8 Stufen 1
- 3 x 9 Stufen3 x 9 Stufen 1
Art der maßnahme
Breite
Farbe
- BlauBlau 2
Höhe
Hohe
Länge
- 18001800 14
Leiter typ
Material
Material Typ
Tipp
- MöbelMöbel 14
Regalart
Aufstiegssysteme
Aluminium Mehrzweckleiter – 3×12 Sprossen – teleskopierbar – 8,0 m Arbeitshöhe – 150 kg Tragkraft
SKU:
KME312
Nicht vorrätig
272,01 €| Gewicht | 15,8 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 46 × 329 cm |
| Marke | |
| Art der Maßnahme | Culisanta |
| Anzahl der Schritte | 3 x 12 Stufen |
| Leiter Typ | Dreifach |
| Material | Aluminium |
| Hohe | 800 cm |
Aluminium Mehrzweckleiter 2×4 Stufen – klappbar, rutschfest, leicht & stabil | Haushaltsleiter | Stufenleiter für Alltag & Gewerbe
SKU:
KMH1204
Nicht vorrätig
| Gewicht | 3,1 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 43 × 85 cm |
| Marke |
Aluminium Stufenleiter 8 Stufen – klappbar, stabil, rutschfest & sicher | Profi-Haushaltsleiter mit Arbeitsplattform
SKU:
KMH0108
Nicht vorrätig
88,11 €| Gewicht | 5,5 kg |
|---|---|
| Größe | 63 × 12 × 221 cm |
| Marke |
Aluminium Trittleiter 2 Stufen – klappbar, leicht, stabil & rutschfest | Haushaltsleiter für Alltag & Büro
SKU:
KMH1202
Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,7 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 38 × 43 cm |
| Marke |
Aluminium-Multifunktionsleiter 24 Sprossen, 4×6 – große Sicherheitsgelenke, klappbare Profi-Gelenkleiter & Arbeitsplattform
SKU:
KMP406B
Nicht vorrätig
215,31 €| Gewicht | 16,4 kg |
|---|---|
| Größe | 26 × 35 × 178 cm |
| Marke |
Baugerüst Arbeitsgerüst – Gerüst mit Plattform – H2000 × L1800 × B1219 mm – Stahl – modular – inkl. Diagonalen
SKU:
SCHSTL-4
Nicht vorrätig
164,23 €| Gewicht | 80 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 180 × 80 cm |
| Marke |
Baugerüst Arbeitsgerüst – Gerüst mit Plattform – H4000 × L1800 × B900 mm – 2 Ebenen – Stahl – modular – inkl. Diagonalen
SKU:
SCHSTL-3X2
Nicht vorrätig
314,50 €| Gewicht | 80 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 180 × 80 cm |
| Marke |
Baugerüst Arbeitsgerüst – Gerüst mit Plattform – H6000 × L1800 × B900 mm – 3 Ebenen – Stahl – modular
SKU:
SCHSTL-3X3
Nicht vorrätig
471,74 €| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 180 × 80 cm |
| Marke |
Baugerüst Arbeitsgerüst mit Plattform – H2000 × L1800 × B1524 mm – Stahl – modular
SKU:
SCHSTL-5
Nicht vorrätig
166,87 €| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 180 × 80 cm |
| Marke |
Baugerüst Arbeitsgerüst mit Plattform – H2000 × L1800 × B900 mm – Stahl – modular
SKU:
SCHSTL-3
Nicht vorrätig
157,25 €| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 180 × 80 cm |
| Marke | |
| Tipp | Möbel |
| Material | Stahl |
| Länge | 1800 |
| Maximale Höhe | 2000 |
| Breite des Gerüsts | 900 |
Baugerüst Arbeitsgerüst mit Plattform – H2000 × L3600 × B1219 mm – mit Erweiterung – Stahl – modular
SKU:
SCHSTL-4-ADDON1
Nicht vorrätig
274,50 €| Gewicht | 80 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 180 × 80 cm |
| Marke |
Baugerüst Arbeitsgerüst mit Plattform – H2000 × L3600 × B1524 mm – mit Erweiterung – Stahl – modular
SKU:
SCHSTL-5-ADDON1
Nicht vorrätig
278,45 €| Gewicht | 70 kg |
|---|---|
| Größe | 360 × 152 × 200 cm |
| Marke |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden