Ergebnisse 13 – 24 von 78 werden angezeigt
Preis
Anzahl der schritte
- 10 Teleskopstufen10 Teleskopstufen 1
- 3 x 10 Stufen3 x 10 Stufen 1
- 3 x 11 Stufen3 x 11 Stufen 1
- 3 x 12 Stufen3 x 12 Stufen 1
- 3 x 13 Stufen3 x 13 Stufen 1
- 3 x 14 Stufen3 x 14 Stufen 1
- 3 x 15 Stufen3 x 15 Stufen 1
- 3 x 16 Stufen3 x 16 Stufen 1
- 3 x 7 Stufen3 x 7 Stufen 1
- 3 x 8 Stufen3 x 8 Stufen 1
- 3 x 9 Stufen3 x 9 Stufen 1
Art der maßnahme
Breite
Farbe
- BlauBlau 2
Höhe
Hohe
Länge
- 18001800 14
Leiter typ
Material
Material Typ
Tipp
- MöbelMöbel 14
Regalart
Aufstiegssysteme
Aluminium-Multifunktionsleiter 2×6 Stufen – Stehleiter, Anlegeleiter & Arbeitsgerüst mit Stabilisatoren
SKU:
KMH0506A
Auf Lager
218,33 €| Gewicht | 16,6 kg |
|---|---|
| Größe | 42 × 16 × 165 cm |
| Marke |
Aluminium-Multifunktionsleiter 20 Sprossen , 4×5 – klappbare Gelenkleiter mit großen Sicherheitsgelenken & 20 Sprossen
SKU:
KMP405B
Auf Lager
188,23 €| Gewicht | 14,4 kg |
|---|---|
| Größe | 26 × 35 × 150 cm |
| Marke |
Aluminium-Arbeitsplattform – 38 cm – klappbar, rutschfest & stabil | Leiter Plattform | Perfekter Allrounder
SKU:
KMH0604
Auf Lager
112,36 €| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 14 × 90 cm |
| Marke |
Baugerüst Arbeitsgerüst mit Plattform – H4000 × L3600 × B900 mm – mit 2 Erweiterungen – Stahl – modular
SKU:
SCHSTLORANGE-1-ADDON2
Auf Lager
526,34 €| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 180 × 80 cm |
| Marke |
Baugerüst Arbeitsgerüst mit Plattform – H6000 × L1800 × B900 mm – 3 Ebenen – Stahl – modular
SKU:
SCHSTLORANGE-1X3
Auf Lager
470,04 €| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 180 × 80 cm |
| Marke |
Aluminium Stufenleiter 5 Stufen – klappbar, stabil, rutschfest & leicht | Haushaltsleiter mit Arbeitsplattform
SKU:
KMH0105
Auf Lager
75,06 €| Gewicht | 3,7 kg |
|---|---|
| Größe | 53 × 12 × 156 cm |
| Marke |
Fiberglas-GFK Multifunktionsleiter 4×4 – elektrisch isolierende Gelenkleiter aus glasfaserverstärktem Kunststoff
SKU:
KMP404F
Auf Lager
227,84 €| Gewicht | 17 kg |
|---|---|
| Größe | 28 × 37 × 124 cm |
| Marke |
Aluminium Mehrzweckleiter – 3×14 Sprossen – teleskopierbar – 9,6 m Arbeitshöhe – 150 kg Tragkraft
SKU:
KME314
Auf Lager
304,99 €| Gewicht | 18 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 46 × 383 cm |
| Marke | |
| Art der Maßnahme | Culisanta |
| Anzahl der Schritte | 3 x 14 Stufen |
| Leiter Typ | Dreifach |
| Material | Aluminium |
| Hohe | 960 cm |
Aluminium Trittleiter 2 Stufen – klappbar, stabil, rutschfest & leicht | Haushaltsleiter für Alltag & Büro
SKU:
KMH0102
Auf Lager
44,85 €| Gewicht | 2,4 kg |
|---|---|
| Größe | 38 × 12 × 98 cm |
| Marke |
Elektrisch isolierte Fiberglas/GFK-Leiter 4×6 – robuste Profi-Gelenkleiter aus glasfaserverstärktem Kunststoff. Vielseitig als A-Leiter, Stehleiter & Anlegeleiter.
SKU:
KMP406F
Auf Lager
317,58 €| Gewicht | 21,5 kg |
|---|---|
| Größe | 28 × 37 × 181 cm |
| Marke |
Aluminium Mehrzweckleiter – 3×10 Sprossen – teleskopierbar – 6,4 m Arbeitshöhe – 150 kg Tragkraft
SKU:
KME310
Auf Lager
220,77 €| Gewicht | 13,6 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 46 × 275 cm |
| Marke | |
| Art der Maßnahme | Culisanta |
| Anzahl der Schritte | 3 x 10 Stufen |
| Leiter Typ | Dreifach |
| Material | Aluminium |
| Hohe | 640 cm |
Aluminium-Ausziehleiter 2×13 Sprossen – Profi Anlegeleiter & Stehleiter mit Quertraverse und Sicherheitsgurten
SKU:
KME213
Auf Lager
187,97 €| Gewicht | 11,1 kg |
|---|---|
| Größe | 41 × 11 × 353 cm |
| Marke |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden