Ergebnisse 49 – 60 von 170 werden angezeigt
Preis
Breite
- 10781078 1
- 10851085 1
- 1200mm1200mm 2
- 200 cm200 cm 26
- 2000mm2000mm 1
- 207207 16
- 21402140 1
- 600600 2
- 600mm600mm 4
- 100100 2
- 10001000 11
- 1000 cm1000 cm 1
- 1000 mm1000 mm 2
- 105 cm105 cm 1
- 120 cm120 cm 1
- 150 cm150 cm 2
- 190190 3
- 198 cm198 cm 2
- 200200 25
- 200cm200cm 1
- 288 cm288 cm 4
- 300 cm300 cm 1
- 3838 1
- 387 cm387 cm 2
- 390390 1
- 390 cm390 cm 1
- 410 cm410 cm 14
- 50 cm50 cm 1
- 500500 1
- 567 cm567 cm 4
- 576 cm576 cm 2
- 580 cm580 cm 2
- 580cm580cm 1
- 600 mm600 mm 10
- 610 cm610 cm 10
- 66,5 cm66,5 cm 1
- 70 cm70 cm 2
- 846 cm846 cm 4
- 9 cm9 cm 1
Farbe
- BlauBlau 117
- GelbGelb 9
- OrangeOrange 11
- SchwarzSchwarz 2
- WeißWeiß 27
Höhe
Material Typ
Regalart
Shop
Schwerlastregal Metall 1000x600x2000 mm – Profi Lagerregal 600 kg, 3 Ebenen, Stecksystem
SKU:
RFT100B3
Auf Lager
| Gewicht | 20,3 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 1000 mm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 mm |
Schwerlastregal Metall 2500 x 2070 x 600 mm – 600 kg Tragkraft – Blau, verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200*BLUE
Auf Lager
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 600 mm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2500 mm |
Schwerlastregal Metall Industrie-Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L2000 × T600 mm – 4 Ebenen – 900 kg pro Ebene – 3.600 kg Tragkraft – Blau/Orange
SKU:
RFT900
Auf Lager
| Gewicht | 104 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Schwerlastregal Metall Industrie-Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L3900 × T600 mm – 8 Ebenen – 900 kg pro Ebene – 7.200 kg Tragkraft – Blau/Orange
SKU:
RFT900X2
Auf Lager
| Gewicht | 196 kg |
|---|---|
| Größe | 390 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Schwerlastregal Metall Industrie-Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L5800 × T600 mm – 12 Ebenen – 900 kg pro Ebene – 10.800 kg Tragkraft – Blau/Orange
SKU:
RFT900X3
Auf Lager
| Gewicht | 196 kg |
|---|---|
| Größe | 580 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 580cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200cm |
Schwerlastregal Metall Lagerregal – 2070 × 600 × 2500 mm – 5 Ebenen – 1000 kg Tragkraft
SKU:
RFT5X200/5
Auf Lager
| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 207 |
| Farbe | Weiß |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 250 |
Schwerlastregal Metall Lagerregal – H2000 × L1000 × T600 mm – 2 Ebenen – 400 kg Tragkraft – verzinkt & pulverbeschichtet – Blau
SKU:
RFT100BW2
Auf Lager
| Gewicht | 16,2 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 1000 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 |
Schwerlastregal Metall Lagerregal – H2000 × L1000 × T600 mm – 4 Ebenen – 800 kg Tragkraft – verzinkt & pulverbeschichtet – Blau
SKU:
RFT100BW
Auf Lager
| Gewicht | 24,4 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 1000 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 |
Schwerlastregal Metall Lagerregal Erweiterung verzinkt & pulverbeschichtet – H2500 x L2000 x T600 mm – 3 Ebenen – 6 Böden – 600 kg Tragkraft
SKU:
RFT200/H2500ADD
Auf Lager
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 250 |
Schwerlastregal Metall Lagerregal Erweiterung verzinkt & pulverbeschichtet – H2500 x L2000 x T600 mm – 3 Ebenen – 6 Böden – 600 kg Tragkraft
SKU:
RFT200/2500ADD
Auf Lager
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 250 |
Schwerlastregal Metall Lagerregal Erweiterung verzinkt & pulverbeschichtet – H2500 x L2000 x T600 mm – 3 Ebenen – 6 Böden – 600 kg Tragkraft – Blau
SKU:
RFT200*BLUE-ADD
Auf Lager
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 600 mm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2500 mm |
Schwerlastregal Metall Lagerregal Erweiterung verzinkt & pulverbeschichtet – H2500 x L2000 x T600 mm – 5 Ebenen – 10 Böden – 1000 kg Tragkraft
SKU:
RFT5X200/5ADD
Auf Lager
| Gewicht | 35 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 |
| Farbe | Weiß |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 250 |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden