Ergebnisse 397 – 408 von 771 werden angezeigt
Preis
Abmessungen (l/h/cm)
Art der verbindung
Breite
Empfohlene oberfläche
Farbe
Funktionen
- Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss;Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss; 8
- Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss;Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss; 9
Hebehöhe
- 4,5 m4,5 m 3
- 5 m 2
Höhe
Hohe
Leistung kw
- 7kw7kw 1
Marke wechselrichter
Material des polstermöbels
Material Typ
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Modell
Motortyp
Produkttyp
Solarmodul-typ
Regalart
Verwendet für
Durchmesser
Adâncime
Lățime
Culoare picior
Culoare traversa
Culoare poliță
Shop
Schwerlastregal Metall Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2500 × L2070 × T600 mm – 4 Ebenen – 8 Böden – 800 kg Tragkraft – Blau
SKU:
RFT4-200
Auf Lager
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 207 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 250 |
Schwerlastregal Metall Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2500 × L2070 × T600 mm – 4 Ebenen – 800 kg Tragkraft
SKU:
RFT/4*200X4
Auf Lager
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 250 cm |
| Marke |
Schwerlastregal Metall Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2500 × L2070 × T600 mm – 5 Ebenen – 10 Böden – 1000 kg Tragkraft – Blau
SKU:
RFT5X200/7
Auf Lager
| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 207 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 250 |
Schwerlastregal Metall Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2500 × L2070 × T600 mm – 5 Ebenen – 1000 kg Tragkraft
SKU:
RFT5X200/3
Auf Lager
| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 207 |
| Farbe | Weiß |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 250 |
Schwerlastregal Metall Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2500 × L2070 × T600 mm – 5 Ebenen – 1000 kg Tragkraft – Weiß
SKU:
RFT5-WHITE
Auf Lager
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 207 |
| Farbe | Weiß |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 250 |
Schwerlastregal Metall Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – L1000 × T600 × H2000 mm – 3 Ebenen – 600 kg Tragkraft – Blau/Weiß
SKU:
RFT100BWW3
Auf Lager
| Gewicht | 20,3 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 1000 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 |
Schwerlastregal Schraubregal L2000 x T600 x H2000 mm – 1000 kg pro Ebene – Industrie Lagerregal – Blau / Orange
SKU:
RFT-K1000/4
Auf Lager
| Gewicht | 140 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 600mm |
| Farbe | Orange |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000mm |
Schwerlastregal verzinkt 200 kg pro Ebene – 1 m Breite – Metall Lagerregal – Industrieverzinkt
SKU:
RFT-GLV200*1M
Auf Lager
| Gewicht | 34,96 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 200 cm |
| Marke |
Schwerlastregalsystem 2000×600×2000 mm – verzinktes Schwerlastregal – 200 kg pro Ebene – stabil, langlebig & werkzeuglos montierbar (Silber)
SKU:
RFT-GLV200
Auf Lager
| Gewicht | 54 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke |
Schwerlastregalsystem 3900×600×2000 mm – 8 Ebenen – Schwerlastregal 2400 kg – verzinkt, stabil & werkzeuglos montierbar (Blau)
SKU:
RFT300x2
Auf Lager
| Gewicht | 77 kg |
|---|---|
| Größe | 390 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Schwerlastregalsystem 5800×600×2000 mm – 12 Ebenen – Schwerlastregal 3600 kg – verzinkt, stabil & werkzeuglos montierbar (Blau)
SKU:
RFT300x3
Auf Lager
| Gewicht | 114 kg |
|---|---|
| Größe | 580 × 60 × 280 cm |
| Marke | |
| Breite | 610 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Smart Beistelltisch mit Touch-Licht & Akku – Moderner Tisch aus Glas und Metall
SKU:
M1218
Auf Lager
| Gewicht | 7 kg |
|---|---|
| Größe | 54 × 54 × 12 cm |
| Marke |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden