Ergebnisse 1 – 12 von 24 werden angezeigt
Preis
Anzahl der schritte
- 10 Teleskopstufen10 Teleskopstufen 1
- 3 x 10 Stufen3 x 10 Stufen 1
- 3 x 11 Stufen3 x 11 Stufen 1
- 3 x 12 Stufen3 x 12 Stufen 1
- 3 x 13 Stufen3 x 13 Stufen 1
- 3 x 14 Stufen3 x 14 Stufen 1
- 3 x 15 Stufen3 x 15 Stufen 1
- 3 x 16 Stufen3 x 16 Stufen 1
- 3 x 7 Stufen3 x 7 Stufen 1
- 3 x 8 Stufen3 x 8 Stufen 1
- 3 x 9 Stufen3 x 9 Stufen 1
Art der maßnahme
Bürstenmodell
Hohe
Kompatibles solarsystem
Leiter typ
Material
Produkttyp
Strom
- 0 kw0 kw 6
Verwendet für
Shop
Aluminium Anlege- und Mehrzweckleiter – 3×7 Sprossen – teleskopierbar – 4 m Arbeitshöhe – 150 kg Belastbarkeit
SKU:
KME307
Auf Lager
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 46 × 194 cm |
| Marke | |
| Art der Maßnahme | Culisanta |
| Anzahl der Schritte | 3 x 7 Stufen |
| Leiter Typ | Dreifach |
| Material | Aluminium |
| Hohe | 400 cm |
Aluminium Mehrzweckleiter – 3×12 Sprossen – teleskopierbar – 8,0 m Arbeitshöhe – 150 kg Tragkraft
SKU:
KME312
Auf Lager
| Gewicht | 15,8 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 46 × 329 cm |
| Marke | |
| Art der Maßnahme | Culisanta |
| Anzahl der Schritte | 3 x 12 Stufen |
| Leiter Typ | Dreifach |
| Material | Aluminium |
| Hohe | 800 cm |
Aluminium Mehrzweckleiter – 3×13 Sprossen – teleskopierbar – 8,8 m Arbeitshöhe – 150 kg Tragkraft
SKU:
KME313
Auf Lager
| Gewicht | 16,9 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 46 × 356 cm |
| Marke | |
| Art der Maßnahme | Culisanta |
| Anzahl der Schritte | 3 x 13 Stufen |
| Leiter Typ | Dreifach |
| Material | Aluminium |
| Hohe | 880 cm |
Aluminium Mehrzweckleiter – 3×14 Sprossen – teleskopierbar – 9,6 m Arbeitshöhe – 150 kg Tragkraft
SKU:
KME314
Auf Lager
| Gewicht | 18 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 46 × 383 cm |
| Marke | |
| Art der Maßnahme | Culisanta |
| Anzahl der Schritte | 3 x 14 Stufen |
| Leiter Typ | Dreifach |
| Material | Aluminium |
| Hohe | 960 cm |
Aluminium Mehrzweckleiter – 3×15 Sprossen – teleskopierbar – 10,4 m Arbeitshöhe – 150 kg Tragkraft
SKU:
KME315
Auf Lager
| Gewicht | 19 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 46 × 410 cm |
| Marke | |
| Art der Maßnahme | Culisanta |
| Anzahl der Schritte | 3 x 15 Stufen |
| Leiter Typ | Dreifach |
| Material | Aluminium |
| Hohe | 1040 cm |
Aluminium Mehrzweckleiter – 3×16 Sprossen – teleskopierbar – 11,2 m Arbeitshöhe – 150 kg Tragkraft
SKU:
KME316
Auf Lager
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 46 × 437 cm |
| Marke | |
| Art der Maßnahme | Culisanta |
| Anzahl der Schritte | 3 x 16 Stufen |
| Leiter Typ | Dreifach |
| Material | Aluminium |
| Hohe | 1120 cm |
Aluminium Mehrzweckleiter – 3×9 Sprossen – teleskopierbar – 5,6 m Arbeitshöhe – 150 kg Tragkraft
SKU:
KME309
Auf Lager
| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 46 × 248 cm |
| Marke | |
| Art der Maßnahme | Culisanta |
| Anzahl der Schritte | 3 x 9 Stufen |
| Leiter Typ | Dreifach |
| Material | Aluminium |
| Hohe | 560 cm |
Aluminium Teleskopleiter 3,2 m – Kompakte ausziehbare Leiter mit 11 Stufen
SKU:
KME1032
Auf Lager
| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 47 × 79 cm |
| Marke | |
| Art der Maßnahme | Culisanta |
| Anzahl der Schritte | 10 Teleskopstufen |
| Leiter Typ | Einfach |
| Material | Aluminium |
| Hohe | 320 cm |
Büroschrank mit 3 Türen & Glastüren oben – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1200×400×2000 mm
SKU:
TR-503
Auf Lager
| Gewicht | 134 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 40 × 200 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Aluminium, Glas, Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Doppelte Photovoltaik-Reinigungsbürste mit 24-V-Motor & 7,5-m-Teleskopstange – Duale Nylonbürsten Ø300 mm, Aluminiumgestänge, Netzadapter 220 V
SKU:
GP51-75
Auf Lager
1.174,47 €| Gewicht | 3,6 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 25 × 100 cm |
| Marke | |
| Material | Aluminium |
| Produkttyp | Suport |
| Strom | 0 kw |
| Kompatibles Solarsystem | Fotovoltaik |
| Bürstenmodell | Gp51-75 |
Doppelte Photovoltaik-Reinigungsbürste mit 24-V-Motor, Lithium-Batterie & 7,5-m-Teleskopstange – Duale Nylonbürsten Ø300 mm, Aluminiumgestänge
SKU:
GP53-75
Auf Lager
1.757,96 €| Gewicht | 19,45 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 30 × 120 cm |
| Marke | |
| Material | Aluminium |
| Produkttyp | Suport |
| Strom | 0 kw |
| Kompatibles Solarsystem | Fotovoltaik |
| Bürstenmodell | Gp53-75 |
Doppelte Photovoltaik-Reinigungsbürste mit bürstenlosem 24-V-Motor & 7,5-m-Teleskopstange – Duale Nylonbürsten Ø300 mm, Aluminiumgestänge, Netzadapter 220 V
SKU:
GP51-75BM
Auf Lager
1.477,90 €| Gewicht | 3,6 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 20 × 80 cm |
| Marke | |
| Material | Aluminium |
| Produkttyp | Suport |
| Strom | 0 kw |
| Kompatibles Solarsystem | Fotovoltaik |
| Bürstenmodell | Gp51-75bm |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden