Alle 11 Ergebnisse werden angezeigt
Preis
Breite
Höhe
Material Typ
Regalart
Werkstattregal Schwerlast.
Reifenregal 3900×600×2000 mm – Schwerlastregalsystem 1200 kg – 6 Ebenen – robust, weiß & werkzeuglos montierbar
SKU:
RFT200ANV-1200KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 27,6 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 410 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Schwerlastregal 200x60x200 cm – Lagerregal Metall 400 kg für Lager, Werkstatt und Garage – Lieferung ohne Böden
SKU:
RFT200BLK/2-PLT-2M
Nicht vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 2140 |
| Farbe | Gelb |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Stahl |
| Höhe | 2000 |
Schwerlastregal Erweiterung H2000 x L1900 x T600 mm – 2 Ebenen – 500 kg pro Ebene – 1000 kg Gesamttragkraft – Steckregal Metall
SKU:
RFT500-ADD2
Nicht vorrätig
| Gewicht | 29 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 190 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 |
Schwerlastregal Erweiterung H2000 x L1900 x T600 mm – 3 Ebenen – 500 kg pro Ebene – 1500 kg Gesamttragkraft – Steckregal Metall
SKU:
RFT500-ADD3
Nicht vorrätig
| Gewicht | 41 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 190 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 |
Schwerlastregal Erweiterung H2500 x L1900 x T600 mm – 3 Ebenen – 500 kg pro Ebene – 1500 kg Gesamttragkraft – Steckregal Metall
SKU:
RFT500/3*250ADD
Nicht vorrätig
| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 250 |
Schwerlastregal Erweiterung H2500 x L1900 x T600 mm – 4 Ebenen – 500 kg pro Ebene – 2000 kg Gesamttragkraft – Steckregal Metall
SKU:
RFT500/4*250ADD
Nicht vorrätig
| Gewicht | 52 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 250 |
Schwerlastregal Erweiterung H2500 x L1900 x T600 mm – 5 Ebenen – 500 kg pro Ebene – 2500 kg Gesamttragkraft – Steckregal Metall
SKU:
RFT500/5*250ADD
Nicht vorrätig
| Gewicht | 63 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 250 |
Schwerlastregal Metall Lagerregal Erweiterung verzinkt & pulverbeschichtet – H2500 x L2000 x T600 mm – 3 Ebenen – 6 Böden – 600 kg Tragkraft – Blau
SKU:
RFT200*BLUE-ADD
Auf Lager
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 600 mm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2500 mm |
Schwerlastregalsystem 3900×600×2000 mm – 8 Ebenen – Schwerlastregal 2400 kg – verzinkt, stabil & werkzeuglos montierbar (Blau)
SKU:
RFT300x2
Auf Lager
| Gewicht | 77 kg |
|---|---|
| Größe | 390 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Schwerlastregalsystem 5800×600×2000 mm – 12 Ebenen – Schwerlastregal 2400 kg – verzinkt, stabil & werkzeuglos montierbar (Gelb)
SKU:
RFT200BLACK-2400KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 83 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 200 × 580 cm |
| Marke | |
| Breite | 580 cm |
| Farbe | Gelb |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Schwerlastregalsystem 5800×600×2000 mm – 12 Ebenen – Schwerlastregal 3600 kg – verzinkt, stabil & werkzeuglos montierbar (Blau)
SKU:
RFT300x3
Auf Lager
| Gewicht | 114 kg |
|---|---|
| Größe | 580 × 60 × 280 cm |
| Marke | |
| Breite | 610 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden