Ergebnisse 1 – 12 von 17 werden angezeigt
Preis
Abmessungen (l/h/cm)
Breite
Farbe
- BlauBlau 11
- GelbGelb 3
- OrangeOrange 1
Höhe
Material Typ
- MetallMetall 12
Regalart
Steckregal Industrie
Lagerregal Erweiterung 1500x500x2000 mm – 400 kg Fachlast, Stecksystem Industrie Regal
SKU:
ADD-RFT100-400KG
Auf Lager
| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 150 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 500 |
| Farbe | Orange |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 |
Professionelles Lagerregal Weiß L3900×T600×H2000 mm – Metallregal mit 8 Ebenen, 1600 kg Tragkraft, verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200X2
Auf Lager
| Gewicht | 56,8 kg |
|---|---|
| Größe | 390 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Professionelles Lagerregal Weiß L3900×T600×H2000 mm – Metallregal mit 8 Ebenen, 1600 kg Tragkraft, verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200WHITEX2
Nicht vorrätig
| Gewicht | 56,8 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 410 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Profi Schwerlastregal 2000 x 600 x 2000 mm – 1200 kg Traglast Metallregal für Lager & Industrie
SKU:
RFT300
Auf Lager
| Gewicht | 41,2 kg |
|---|---|
| Größe | 600 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Profi Schwerlastregal Erweiterungsfeld H2000 x L2070 x T600 mm – 900 kg Traglast
SKU:
RFT300/3-ADD2M
Auf Lager
| Gewicht | 28 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke |
Schwerlastregal aus Stahl – 1085 x 600 x 2000 mm – 3 Ebenen – 600 kg Tragkraft – verzinkt & gelb pulverbeschichtet
SKU:
RFT200BLK-600KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Größe | 107 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Abmessungen (l/h/cm) | L108xB60xH200 |
| Farbe | Gelb |
Schwerlastregal aus Stahl – 1085 x 600 x 2000 mm – 4 Ebenen – 800 kg Tragkraft – verzinkt & gelb pulverbeschichtet
SKU:
RFT200BLK-800KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Größe | 107 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Abmessungen (l/h/cm) | L108xB60xH200 |
| Farbe | Gelb |
Schwerlastregal aus Stahl – 1085 x 600 x 2000 mm – 5 Ebenen – 1000 kg Tragkraft – verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200BLK-1000KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Größe | 107 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Abmessungen (l/h/cm) | L108xB60xH200 |
| Farbe | Gelb |
Schwerlastregal aus Stahl – 1500 x 500 x 2000 mm – 4 Ebenen – 400 kg Tragkraft – verzinkt & blau pulverbeschichtet
SKU:
RFT100-400KG
Auf Lager
| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 150 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 150 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Schwerlastregal aus Stahl – 2000 x 2140 x 600 mm – 600 kg Tragkraft – 2 Ebenen mit 4 Fachböden – verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT300/2M
Auf Lager
| Gewicht | 23 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke |
Schwerlastregal Metall Industrie-Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L2000 × T600 mm – 4 Ebenen – 900 kg pro Ebene – 3.600 kg Tragkraft – Blau/Orange
SKU:
RFT900
Auf Lager
| Gewicht | 104 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Schwerlastregal Metall Industrie-Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L3900 × T600 mm – 8 Ebenen – 900 kg pro Ebene – 7.200 kg Tragkraft – Blau/Orange
SKU:
RFT900X2
Auf Lager
| Gewicht | 196 kg |
|---|---|
| Größe | 390 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden