Alle 4 Ergebnisse werden angezeigt
Preis
Produkttyp
Verwendet für
Smart Nachttisch
Intelligenter Nachttisch mit Wireless Charging, Bluetooth-Lautsprecher & RGB-LED – Weiß, 3 Schubladen
SKU:
M3125-WHITE
Nicht vorrätig
244,54 €| Gewicht | 17 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 59 × 50 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher |
Smart Nachttisch mit LED-Beleuchtung, 3 Schubladen & Wireless Charging – Dunkelgrau
SKU:
M3117-L(EXTRA)-DARKGRAY
Nicht vorrätig
320,66 €| Gewicht | 28 kg |
|---|---|
| Größe | 55 × 45 × 67 cm |
| Marke | |
| Farbe | Anthrazitgrau |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
Smart Nachttisch mit Wireless Charging (Qi), Bluetooth & Schublade – Khaki
SKU:
M3131-KHAKI
Auf Lager
574,82 €| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 66 × 49 × 88 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri |
| Produkttyp | Nachttisch |
Smart Nachttisch mit Wireless Charging (Qi), Bluetooth & Schublade – Schwarz
SKU:
M3131-BLACK
Auf Lager
574,82 €| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 66 × 49 × 88 cm |
| Marke | |
| Farbe | Schwarz |
| Produkttyp | Nachttisch |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden