Alle 5 Ergebnisse werden angezeigt
Preis
Funktionen
- Kabelloses Laden + LED-BeleuchtungKabelloses Laden + LED-Beleuchtung 1
- drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecherdrahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher 2
- Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser;Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser; 1
Produkttyp
Verwendet für
Smart Home Möbel Schlafzimmer
Intelligenter Nachttisch mit 15W Wireless Charging, Bluetooth-Lautsprecher & RGB-LED – Schwarz, 3 Schubladen
SKU:
M3125-BLACK
Auf Lager
| Gewicht | 17 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 59 × 50 cm |
| Marke | |
| Farbe | Schwarz |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher |
Intelligenter Nachttisch mit Fingerabdruckschloss, 15W Wireless Charging & Bluetooth – Anthrazitgrau, 3 Schubladen
SKU:
M3118(EXTRA)-GREY
Auf Lager
| Gewicht | 29 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 56 × 61 cm |
| Marke | |
| Farbe | Anthrazitgrau |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser; |
Intelligenter Nachttisch mit Wireless Charging, Bluetooth-Lautsprecher & RGB-LED – Weiß, 3 Schubladen
SKU:
M3125-WHITE
Nicht vorrätig
| Gewicht | 17 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 59 × 50 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher |
Smarter Nachttisch mit 15W Wireless Charging & LED-Beleuchtung – Anthrazitgrau, 2 Schubladen
SKU:
M3103-GREY
Auf Lager
| Gewicht | 13 kg |
|---|---|
| Größe | 46 × 55 × 46 cm |
| Marke |
Smarter Nachttisch mit 15W Wireless Charging & LED-Beleuchtung – Braun, 3 Schubladen
SKU:
M3118-COFFEE
Auf Lager
| Gewicht | 29 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 56 × 61 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Kabelloses Laden + LED-Beleuchtung |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden