Alle 2 Ergebnisse werden angezeigt
Preis
Breite
Farbe
Höhe
Material Typ
Regalart
Schwerlastregal Zubehör
Metallboden Orange für Schwerlastregal – 100 kg Traglast – 665 × 500 mm – Profi Regalböden
SKU:
0.25mm(Orange)
Auf Lager
10,92 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 3 × 56 × 91 cm |
| Marke | |
| Breite | 66,5 cm |
| Farbe | Orange |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2 cm |
Regalständer Regalstütze / Pfosten für Schwerlastregal – 2000 × 500 mm – 100 kg pro Ebene – Blau – Profi Ausführung
SKU:
UPFR2000X500/100KG/NIVEL
Auf Lager
13,62 €| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 50 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden