Ergebnisse 1 – 12 von 30 werden angezeigt
Preis
Breite
Höhe
Hohe
Material Typ
- MetallMetall 21
Regalart
Adâncime
Lățime
Culoare picior
Culoare traversa
Culoare poliță
Schwerlastregal verzinkt
Schwerlastregal Metall Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L1085 × T600 mm – 2 Ebenen – 400 kg Tragkraft
SKU:
RFT200BLK-400KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 107 × 60 × 200 cm |
| Marke |
Schwerlastregal Metall Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L1140 × T600 mm – 2 Ebenen – 600 kg Tragkraft
SKU:
RFT300/2
Auf Lager
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 200 cm |
| Marke |
Schwerlastregal Metall Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L1140 × T600 mm – 3 Ebenen – 900 kg Tragkraft
SKU:
RFT300/3
Auf Lager
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 200 cm |
| Marke |
Schwerlastregal Metall Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L1140 × T600 mm – 4 Ebenen – 1200 kg Tragkraft
SKU:
RFT300/4
Auf Lager
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 200 cm |
| Marke |
Schwerlastregal Metall Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L2000 × T600 mm – 3 Ebenen – 600 kg Tragkraft
SKU:
RFT200BW-600KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 24,8 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Schwerlastregal Metall Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L2000 × T600 mm – 3 Ebenen – 600 kg Tragkraft
SKU:
RFT200BBW-600KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 24,8 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Schwerlastregal Metall Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L2000 × T600 mm – 4 Ebenen – 800 kg Tragkraft
SKU:
RFT200BBW
Nicht vorrätig
| Gewicht | 30,4 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Schwerlastregal Metall Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L2000 × T600 mm – 4 Ebenen – 800 kg Tragkraft
SKU:
RFT200WWB
Nicht vorrätig
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Schwerlastregal Metall Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L2000 × T600 mm – 4 Ebenen – 800 kg Tragkraft
SKU:
RFT200
Auf Lager
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Schwerlastregal Metall Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L2140 × T600 mm – 3 Ebenen – 900 kg Tragkraft
SKU:
RFT200BLK/3-2M
Nicht vorrätig
| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Hohe | 2000 mm |
| Adâncime | 600 mm |
| Lățime | 2000 mm |
| Regalart | Cu polițe |
| Culoare picior | Negru |
| Culoare traversa | Galben |
| Culoare poliță | Galben |
Schwerlastregal Metall Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L2140 × T600 mm – 4 Ebenen – 1200 kg Tragkraft
SKU:
RFT300/4-2M
Nicht vorrätig
| Gewicht | 41 kg |
|---|---|
| Größe | 214 × 60 × 200 cm |
| Marke |
Schwerlastregal Metall Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L3900 × T600 mm – 3 Ebenen – 1200 kg Tragkraft
SKU:
RFT200WWB-1200KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 45,6 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 410 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden