Ergebnisse 13 – 17 von 17 werden angezeigt
Preis
Breite
Höhe
Material Typ
Regalart
Schwerlastregal Stahl
Schwerlastregal 200x60x200 cm – Lagerregal Metall 400 kg für Lager, Werkstatt und Garage – Lieferung ohne Böden
SKU:
RFT200BLK/2-PLT-2M
Nicht vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 2140 |
| Farbe | Gelb |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Stahl |
| Höhe | 2000 |
Schwerlastregal Erweiterung – L2000 × T600 × H2000 mm – 400 kg – Stahl – modular
SKU:
EXT200BLK/2ADD2M
Auf Lager
| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke |
Schwerlastregal Metall – Lagerregal aus Stahl verzinkt & pulverbeschichtet 2000 × 2140 × 600 mm mit Stecksystem – 3 Ebenen – 300 kg/ Ebene
SKU:
RFT300/3-2M
Auf Lager
| Gewicht | 33 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke |
Schwerlastregalsystem 3900×600×2000 mm – 8 Ebenen – Schwerlastregal 2400 kg – verzinkt, stabil & werkzeuglos montierbar (Blau)
SKU:
RFT300x2
Auf Lager
| Gewicht | 77 kg |
|---|---|
| Größe | 390 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Schwerlastregalsystem 5800×600×2000 mm – 12 Ebenen – Schwerlastregal 3600 kg – verzinkt, stabil & werkzeuglos montierbar (Blau)
SKU:
RFT300x3
Auf Lager
| Gewicht | 114 kg |
|---|---|
| Größe | 580 × 60 × 280 cm |
| Marke | |
| Breite | 610 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden