Alle 4 Ergebnisse werden angezeigt
Preis
Autokühlschrank typ
Typ des kühlsystems
reisekühlschrank
Smart Cooler IC36 – Tragbarer Kompressor-Kühlschrank & Eiswürfelmaschine 36L, 12V/24V, LCD-Display, Auto & Camping Kühlbox mit Eisfunktion
SKU:
IC36
Auf Lager
| Gewicht | 21 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 80 × 60 cm |
| Marke | |
| Kapazität | 36l |
| Typ des Kühlsystems | Kompressor |
| Autokühlschrank Typ | Tragbar |
Smart Cooler IC36W – Tragbarer Kompressor-Kühlschrank & Eiswürfelmaschine 36L, 12V/24V, mit Rädern & LCD-Display, Auto & Camping Kühlbox mit Eisfunktion
SKU:
IC36W
Auf Lager
| Gewicht | 29 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 90 × 70 cm |
| Marke | |
| Kapazität | 36l |
| Typ des Kühlsystems | Kompressor |
| Autokühlschrank Typ | Tragbar |
Smart Cooler S15 – Tragbarer Kompressor-Kühlschrank 18L 12V/24V mit LCD-Display, Auto & Camping Gefrierbox, Kühlbereich bis −20°C
SKU:
S15
Auf Lager
| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 50 × 45 cm |
| Marke | |
| Kapazität | 18l |
| Typ des Kühlsystems | Kompressor |
| Autokühlschrank Typ | Tragbar |
Smart Cooler S25 – Tragbarer Kompressor-Kühlschrank 23L 12V/24V mit Bluetooth & LCD-Display, Gefrierfunktion bis −20°C, Auto & Camping Kühlbox
SKU:
S25
Auf Lager
| Gewicht | 13 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 50 × 50 cm |
| Marke | |
| Kapazität | 23l |
| Typ des Kühlsystems | Kompressor |
| Autokühlschrank Typ | Tragbar |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden