Alle 2 Ergebnisse werden angezeigt
mobile dieselheizung
10kW Diesel Standheizung 12V/24V mit Aluminiumgehäuse – Tragbar, leise & optional 220V
SKU:
WF8006PLG-10KW
Auf Lager
| Gewicht | 11 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 47 × 48 cm |
| Marke | |
| Leistung kw | 10kw |
| Farbe | Rot |
| Bauform | Vertikal (schlank) |
| Spannung / Stromversorgung 12V / 24V (optional 220V mit Adapter) | 12/24+220v |
Tragbare Diesel-Luftheizung 8 kW 12V/24V – Smart Heater Premium Rot, Aluminiumgehäuse & Kyocera-Glühkerze – Leise, Effizient & Robust
SKU:
WF8006
Nicht vorrätig
| Gewicht | 9 kg |
|---|---|
| Größe | 43 × 31 × 37 cm |
| Marke | |
| Leistung kw | 8kw |
| Farbe | Rot |
| Bauform | Horizontal (quadratisch) |
| Spannung / Stromversorgung 12V / 24V (optional 220V mit Adapter) | 12/24v |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden