Alle 6 Ergebnisse werden angezeigt
Preis
Autokühlschrank typ
Kapazität
- 30 l30 l 1
- 125 l125 l 1
- 22 l22 l 1
- 36l36l 2
- 45 l45 l 1
Typ des kühlsystems
lcd kühlbox
Smart Cooler 125L – Dual-Zone Kompressor-Kühlschrank mit Bluetooth, 12V/24V Edelstahlgehäuse & LCD-Display, −20°C Kühlleistung
SKU:
BCD125
Nicht vorrätig
630,77 €| Gewicht | 32 kg |
|---|---|
| Größe | 65 × 100 × 72 cm |
| Marke | |
| Kapazität | 125 l |
| Typ des Kühlsystems | Kompressor |
| Autokühlschrank Typ | Tragbar |
Smart Cooler 22L – Tragbarer Kompressor-Kühlschrank 12V/24V/220V mit LCD-Display, −20°C Gefrierleistung, Auto & Camping Kühlbox
SKU:
JEB25
Auf Lager
317,83 €| Gewicht | 14 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 60 × 50 cm |
| Marke | |
| Kapazität | 22 l |
| Typ des Kühlsystems | Kompressor |
| Autokühlschrank Typ | Tragbar |
Smart Cooler 30L – Kompressor-Kühlschrank mit Bluetooth & Rädern, 12V/24V/220V, LCD-Display, ECO-Modus & −20°C Gefrierleistung
SKU:
JEA35
Nicht vorrätig
402,80 €| Gewicht | 16 kg |
|---|---|
| Größe | 44 × 71 × 45 cm |
| Marke | |
| Kapazität | 30 l |
| Typ des Kühlsystems | Kompressor |
| Autokühlschrank Typ | Tragbar |
Smart Cooler 45L – Tragbarer Kompressor-Kühlschrank mit Bluetooth & Rädern, 12V/24V/220V, LCD-Display, -20°C Gefrierleistung, Camping & Auto Kühlbox
SKU:
JEA45
Auf Lager
409,73 €| Gewicht | 17 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 71 × 53 cm |
| Marke | |
| Kapazität | 45 l |
| Typ des Kühlsystems | Kompressor |
| Autokühlschrank Typ | Tragbar |
Smart Cooler IC36 – Tragbarer Kompressor-Kühlschrank & Eiswürfelmaschine 36L, 12V/24V, LCD-Display, Auto & Camping Kühlbox mit Eisfunktion
SKU:
IC36
Auf Lager
506,22 €| Gewicht | 21 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 80 × 60 cm |
| Marke | |
| Kapazität | 36l |
| Typ des Kühlsystems | Kompressor |
| Autokühlschrank Typ | Tragbar |
Smart Cooler IC36W – Tragbarer Kompressor-Kühlschrank & Eiswürfelmaschine 36L, 12V/24V, mit Rädern & LCD-Display, Auto & Camping Kühlbox mit Eisfunktion
SKU:
IC36W
Auf Lager
593,65 €| Gewicht | 29 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 90 × 70 cm |
| Marke | |
| Kapazität | 36l |
| Typ des Kühlsystems | Kompressor |
| Autokühlschrank Typ | Tragbar |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden