Alle 6 Ergebnisse werden angezeigt
Preis
Breite
Höhe
Material Typ
Regalart
Lagertechnik Schwerlastregal
Palettenregal 3870×1100×4500 mm – Schwerlastregal 3300 kg pro Ebene – 16 Europaletten – robust, anpassbar & effizient (Blau)
SKU:
RFTPAL2X4500-TRV1800
Nicht vorrätig
| Gewicht | 210 kg |
|---|---|
| Größe | 387 × 110 × 450 cm |
| Marke | |
| Breite | 387 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 450 cm |
Reifenregal 2000×600×2000 mm – Schwerlastregal 600 kg – robust, höhenverstellbar & werkzeuglos montierbar (Blau)
SKU:
RFT200ANVWB-600KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 15,8 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Reifenregal 3900×600×2000 mm – Schwerlastregal 1200 kg – robust, höhenverstellbar & werkzeuglos montierbar (Blau)
SKU:
RFT200ANVWB-1200KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 27,6 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 410 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Reifenregal 5800×600×2000 mm – Schwerlastregal 1800 kg – 9 Ebenen – robust, weiß & werkzeuglos montierbar
SKU:
RFT200ANVX3
Nicht vorrätig
| Gewicht | 39,4 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 610 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Schwerlastregalsystem 2000×600×2000 mm – verzinktes Schwerlastregal – 200 kg pro Ebene – stabil, langlebig & werkzeuglos montierbar (Silber)
SKU:
RFT-GLV200
Auf Lager
| Gewicht | 54 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke |
Schwerlastregalsystem 3900×600×2000 mm – 8 Ebenen – Schwerlastregal 1600 kg – verzinkt, stabil & werkzeuglos montierbar (Gelb)
SKU:
RFT200BLACKX2-1600KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 56,8 kg |
|---|---|
| Größe | 390 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Gelb |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden