Alle 4 Ergebnisse werden angezeigt
Preis
Produkttyp
Verwendet für
kompakter Nachttisch Glas Holz
Intelligenter Nachttisch Anthrazitgrau mit Wireless Charging (Qi), LED & 1 Schublade – Kompaktes Glas-Holz-Design
SKU:
M3112-GREY
Auf Lager
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 51 × 29 cm |
| Marke | |
| Farbe | Anthrazitgrau |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Kabelloses Laden + LED-Beleuchtung |
Intelligenter Nachttisch Grün mit Wireless Charging (Qi), LED & 1 Schublade – Kompaktes Glas-Holz-Design
SKU:
M3112-GREEN
Auf Lager
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 51 × 29 cm |
| Marke | |
| Farbe | Grün |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Kabelloses Laden + LED-Beleuchtung |
Intelligenter Nachttisch Orange mit Wireless Charging (Qi), LED & 1 Schublade – Kompaktes Glas-Holz-Design
SKU:
M3112-ORANGE
Auf Lager
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 38 × 21 × 48 cm |
| Marke | |
| Farbe | Orange |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Kabelloses Laden + LED-Beleuchtung |
Intelligenter Nachttisch Weiß mit Wireless Charging (Qi), LED & 1 Schublade – Kompaktes Glas-Holz-Design
SKU:
M3112-WHITE
Auf Lager
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 51 × 29 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Kabelloses Laden + LED-Beleuchtung |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden