Alle 5 Ergebnisse werden angezeigt
Preis
intelligenter Nachttisch grün
Intelligenter Nachttisch Grün mit Wireless Charging 15W, LED-Beleuchtung & 2 Schubladen – Modernes Glas- und Holzdesign
SKU:
M3117-GREEN
Auf Lager
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 55 × 50 cm |
| Marke | |
| Farbe | Grün |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Kabelloses Laden + LED-Beleuchtung |
Intelligenter Nachttisch Grün mit Wireless Charging 15W, LED-Beleuchtung & integriertem Safe – Modernes Glas- und Holzdesign
SKU:
M3115-GREEN
Auf Lager
| Gewicht | 23,5 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 50 × 55 cm |
| Marke | |
| Farbe | Grün |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Kabelloses Laden + LED-Beleuchtung |
Intelligenter Nachttisch Grün mit Wireless Charging, LED & Bluetooth Lautsprecher – 3 Schubladen mit Fingerabdruck Schloss
SKU:
M3118(EXTRA)-GREEN
Auf Lager
| Gewicht | 29 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 56 × 61 cm |
| Marke | |
| Farbe | Grün |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser; |
Intelligenter Nachttisch Grün mit Wireless Charging, LED-Beleuchtung & 3 Schubladen – Modernes Glas-Holz-Design
SKU:
M3118-GREEN
Auf Lager
| Gewicht | 29 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 56 × 61 cm |
| Marke | |
| Farbe | Grün |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Kabelloses Laden + LED-Beleuchtung |
Intelligenter Nachttisch Grün mit Wireless Charging, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor & Zahlenschloss
SKU:
M3117(EXTRA)-GREEN
Auf Lager
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 58 × 41 × 47 cm |
| Marke | |
| Farbe | Grün |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss; |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden