Ergebnisse 1 – 12 von 14 werden angezeigt
Industrie Lagerregal.
Palettenregal Schwerlastregal – 2880×1100×5500 mm – 3 Ebenen – 3300 kg pro Ebene – 12 Europaletten – Blau – Industrieregal für Lager & Logistik.
SKU:
RFTPAL
Auf Lager
| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Größe | 280 × 110 × 550 cm |
| Marke | |
| Breite | 288 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 550 cm |
Palettenregal Schwerlastregal – 5670×1100×5500 mm – 3 Ebenen – 3300 kg pro Ebene – 24 Europaletten – Blau – Industrieregal für Lager & Logistik.
SKU:
RFTPAL2
Nicht vorrätig
| Gewicht | 52 kg |
|---|---|
| Größe | 567 × 110 × 550 cm |
| Marke | |
| Breite | 567 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 550 cm |
Palettenregal Schwerlastregal – 8460×1100×5000 mm – 3 Ebenen – 3300 kg Tragkraft pro Ebene – 36 Europaletten – Blau
SKU:
RFTPAL3x5000
Auf Lager
| Gewicht | 390 kg |
|---|---|
| Größe | 846 × 110 × 500 cm |
| Marke | |
| Breite | 846 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 500 cm |
Palettenregal Schwerlastregal – 8460×1100×5500 mm – 3 Ebenen – 3300 kg pro Ebene – 36 Europaletten – Blau – Industrieregal für Hochlager & Logistik.
SKU:
RFTPAL3
Auf Lager
| Gewicht | 300 kg |
|---|---|
| Größe | 846 × 110 × 550 cm |
| Marke | |
| Breite | 846 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 550 cm |
Schwerlastregal Erweiterung H2000 x L1070 x T600 mm – 600 kg Gesamttragkraft – 2 Ebenen – Steckregal – Metall Lagerregal
SKU:
RFT300-ADD2
Auf Lager
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 200 cm |
| Marke |
Schwerlastregal Metall 1000x600x2000 mm – Profi Lagerregal 400 kg, 2 Ebenen, Stecksystem
SKU:
RFT100B2
Nicht vorrätig
| Gewicht | 16,2 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 600 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 |
Schwerlastregal Metall 1000x600x2000 mm – Profi Lagerregal 600 kg, 3 Ebenen, Stecksystem
SKU:
RFT100B3
Nicht vorrätig
| Gewicht | 20,3 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 1000 mm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 mm |
Schwerlastregal Metall Industrie-Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L2000 × T600 mm – 4 Ebenen – 900 kg pro Ebene – 3.600 kg Tragkraft – Blau/Orange
SKU:
RFT900
Auf Lager
| Gewicht | 104 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Schwerlastregal Metall Industrie-Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L3900 × T600 mm – 8 Ebenen – 900 kg pro Ebene – 7.200 kg Tragkraft – Blau/Orange
SKU:
RFT900X2
Auf Lager
| Gewicht | 196 kg |
|---|---|
| Größe | 390 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Schwerlastregal Metall Industrie-Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L5800 × T600 mm – 12 Ebenen – 900 kg pro Ebene – 10.800 kg Tragkraft – Blau/Orange
SKU:
RFT900X3
Auf Lager
| Gewicht | 196 kg |
|---|---|
| Größe | 580 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 580cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200cm |
Schwerlastregal Metall Industrie-Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L7700 × T600 mm – 16 Ebenen – 900 kg pro Ebene – 14.400 kg Tragkraft – Blau/Orange
SKU:
RFT900X4
Auf Lager
| Gewicht | 196 kg |
|---|---|
| Größe | 770 × 60 × 200 cm |
| Marke |
Schwerlastregal Metall Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L2000 × T600 mm – 3 Ebenen – 900 kg pro Ebene – 2700 kg Tragkraft – Blau/Orange
SKU:
RFT900-3
Auf Lager
| Gewicht | 190 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden