Alle 5 Ergebnisse werden angezeigt
Preis
Breite
Farbe
Höhe
Material Typ
Regalart
CE-zertifiziertes Kragarmregal
Doppelseitiges Kragarmregal 4000×2200×3000 mm – Schwerlastregal für Langgut – 1500 kg pro Ebene – robust, modular & zertifiziert (Blau)
SKU:
RFTCNT4000
Nicht vorrätig
| Gewicht | 450 kg |
|---|---|
| Größe | 400 × 220 × 300 cm |
| Marke |
Doppelseitiges Kragarmregal 5000×2200×3000 mm – Schwerlastregal für Langgut – 1500 kg pro Ebene – robust, modular & CE-zertifiziert (Blau)
SKU:
RFTCNT5000
Auf Lager
| Gewicht | 450 kg |
|---|---|
| Größe | 500 × 220 × 300 cm |
| Marke |
Kragarmregal 2000×1500×4000 mm – Schwerlastregal für Langgut – 1000 kg pro Arm – robust, modular & CE-zertifiziert (Orange)
SKU:
RFTCNT4000/1000
Nicht vorrätig
| Gewicht | 480 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 150 × 400 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Orange |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 400 cm |
Kragarmregal 3300×1200×4000 mm – Schwerlastregal für Langgut – 1500 kg pro Ebene – robust, modular & CE-zertifiziert (Blau)
SKU:
RFTCNT4000/3000
Nicht vorrätig
| Gewicht | 400 kg |
|---|---|
| Größe | 400 × 120 × 300 cm |
| Marke |
Kragarmregal 5000×1200×3000 mm – Schwerlastregal für Langgut – 1500 kg pro Ebene – robust, modular & CE-zertifiziert (Blau)
SKU:
RFTCNT5000/3000
Auf Lager
| Gewicht | 400 kg |
|---|---|
| Größe | 500 × 120 × 300 cm |
| Marke |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden