Alle 3 Ergebnisse werden angezeigt
Preis
Art der lebensmittel
Art der reinigung
Produkttyp
Bodenreinigungsmaschine Industrie
Industrie-Scheuersaugmaschine mit Handführung 350 mm | 1350 m²/h | 24V Akku
SKU:
B30
Auf Lager
2.205,26 €| Gewicht | 70 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 40 × 60 cm |
| Marke | |
| Art der Lebensmittel | Batterie |
| Produkttyp | Bodenreinigungsmaschine |
| Art der Reinigung | Reiben Sie, Reifung, Vakuum, Waschen |
| Modell | B30 |
Industrielle Bodenreinigungsmaschine 36V – Kompakt, Leistungsstark & Kabellos
SKU:
AMOP
Auf Lager
2.205,26 €| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 30 × 60 cm |
| Marke | |
| Art der Lebensmittel | Batterie |
| Produkttyp | Bodenreinigungsmaschine |
| Art der Reinigung | Waschen |
Industrielle Scheuersaugmaschine mit Fahrantrieb – 2000 m²/h Reinigungsleistung & 55L Tank
SKU:
B50D
Auf Lager
3.690,91 €| Gewicht | 190 kg |
|---|---|
| Größe | 85 × 105 × 140 cm |
| Marke | |
| Art der Lebensmittel | Batterie |
| Produkttyp | Bodenreinigungsmaschine |
| Art der Reinigung | Reiben Sie, Reifung, Vakuum, Waschen |
| Modell | B50d |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden