Alle 4 Ergebnisse werden angezeigt
Aufbewahrungsschrank Büro
Design Aktenschrank mit Glas- & Aluminiumtüren 800x400x2000 mm – Moderner Büroschrank mit Stauraum
SKU:
21-KF02
Auf Lager
| Gewicht | 71 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 80 × 200 cm |
| Marke |
Moderner Büro-Seitenschrank mit großzügigem Stauraum – kratzfest, pflegeleicht & robust – 1600×400×1200 mm – Holzdekor
SKU:
21-MF07*1600
Auf Lager
| Gewicht | 65 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 40 × 120 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Schrank |
| Verwendet für | Büro |
Moderner Büroschrank mit großzügigem Stauraum – kratzfest, pflegeleicht & robust – 2400×400×1200 mm – Holzdekor
SKU:
21-MF30*2400
Auf Lager
| Gewicht | 123 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 40 × 120 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Schrank |
| Verwendet für | Büro |
Modularer Aktenschrank mit 4 Türen 160x40x160 cm – Büro Schrank aus melaminbeschichteter Spanplatte (PAL)
SKU:
25-DF10
Auf Lager
| Gewicht | 111 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 160 × 160 cm |
| Marke |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden