Alle 4 Ergebnisse werden angezeigt
Preis
Anzahl der schritte
Art der maßnahme
Hohe
Leiter typ
Material
Anlegeleiter Aluminium
Aluminium Anlege- und Mehrzweckleiter – 3×7 Sprossen – teleskopierbar – 4 m Arbeitshöhe – 150 kg Belastbarkeit
SKU:
KME307
Auf Lager
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 46 × 194 cm |
| Marke | |
| Art der Maßnahme | Culisanta |
| Anzahl der Schritte | 3 x 7 Stufen |
| Leiter Typ | Dreifach |
| Material | Aluminium |
| Hohe | 400 cm |
Aluminium Anlege- und Mehrzweckleiter – 3×8 Sprossen – teleskopierbar – 4,8 m Arbeitshöhe – 150 kg Belastbarkeit
SKU:
KME308
Nicht vorrätig
| Gewicht | 11 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 46 × 221 cm |
| Marke | |
| Art der Maßnahme | Culisanta |
| Anzahl der Schritte | 3 x 8 Stufen |
| Leiter Typ | Dreifach |
| Material | Aluminium |
| Hohe | 480 cm |
Aluminium Mehrzweckleiter – 3×11 Sprossen – teleskopierbar – 7,2 m Arbeitshöhe – 150 kg Tragkraft
SKU:
KME311
Nicht vorrätig
| Gewicht | 14,7 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 46 × 302 cm |
| Marke | |
| Art der Maßnahme | Culisanta |
| Anzahl der Schritte | 3 x 11 Stufen |
| Leiter Typ | Dreifach |
| Material | Aluminium |
| Hohe | 720 cm |
Aluminium Mehrzweckleiter – 3×9 Sprossen – teleskopierbar – 5,6 m Arbeitshöhe – 150 kg Tragkraft
SKU:
KME309
Auf Lager
| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 46 × 248 cm |
| Marke | |
| Art der Maßnahme | Culisanta |
| Anzahl der Schritte | 3 x 9 Stufen |
| Leiter Typ | Dreifach |
| Material | Aluminium |
| Hohe | 560 cm |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden