Ergebnisse 13 – 24 von 24 werden angezeigt
Preis
Art des materials
Farbe
- BraunBraun 1
- GriGri 24
- WeißWeiß 10
Funktionen
- Kabelloses Laden + LED-BeleuchtungKabelloses Laden + LED-Beleuchtung 1
- drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecherdrahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher 1
- Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss;Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss; 3
Material
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
Produkttyp
Verwendet für
Möbel
Smarter Nachttisch Light Gray mit kabelloser Qi-Ladefunktion Wireless Charging, LED-Beleuchtung & 3 Schubladen
Auf Lager
237,16 €| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 58 × 58 × 68 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher |
Empfangstheke FrontDesk ProLine 180cm Eiche-Grau + Container
Nicht vorrätig
513,80 €| Gewicht | 101 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 60 × 105 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun, Gri |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Melamina |
| Verwendet für | Empfangsbereich |
Mehrzweckhocker 5-in-1 aus PU & Latex – Grauer Sitzhocker mit Stauraum S2301
Nicht vorrätig
104,89 €| Gewicht | 13 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 35 × 36 cm |
| Marke | |
| Art des Materials | Synthetisches Leder |
| Farbe | Gri |
Moderne Nachtkommode aus Sinterstein, Eiche & Metall – Design Nachttisch Grau 50x40x50 cm
Nicht vorrätig
193,32 €| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 55 × 55 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
Smarter Nachttisch mit kabelloser Qi-Ladefunktion Wireless Charging, LED RGB & Fingerabdruck-Schloss – Weiß
Nicht vorrätig
303,13 €| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 58 × 58 × 68 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss; |
Smarter Nachttisch mit Qi-Ladefunktion, LED RGB & Fingerabdruck – 3 Schubladen, Grau
Nicht vorrätig
303,13 €| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 58 × 58 × 68 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss; |
Smarter Nachttisch Light Gray mit kabelloser Qi-Ladefunktion Wireless Charging, LED-Beleuchtung & 2 Schubladen
Nicht vorrätig
233,09 €| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 58 × 58 × 58 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Kabelloses Laden + LED-Beleuchtung |
Bürokommode mit 2 Türen & offenem Regal – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 800×400×1200 mm
Nicht vorrätig
172,03 €| Gewicht | 30,5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 80 × 120 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Ergonomischer Bürostuhl Grau – Höhenverstellbar mit Lordosenstütze & Butterfly-Mechanik
Nicht vorrätig
121,89 €| Gewicht | 11 kg |
|---|---|
| Größe | 58 × 58 × 111 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Gri |
Ergonomischer Bürostuhl Grau mit 2D-Kopfstütze & Butterfly-Mechanismus – Höhenverstellbar & Belastbar bis 150 kg
Nicht vorrätig
124,70 €| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 58 × 61 × 120 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Gri |
Modernes Premium-Büroset – Elegantes Schreibtisch-Set mit ergonomischem Bürostuhl & Hochschrank mit Glastüren
Nicht vorrätig
786,08 €| Gewicht | 133 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 75 × 200 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Verwendet für | Büro |
Premium Büromöbelset mit Eckschreibtisch 200×140 cm, Aktenschrank & ergonomischem Bürostuhl – Modernes Design
Nicht vorrätig
1.073,45 €| Gewicht | 240 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 80 × 250 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Verwendet für | Büro |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden