Alle 11 Ergebnisse werden angezeigt
Preis
Abmessungen der spüle
Farbe
Farbe der spüle
Inhalt der verpackung
Länge der spüle
Material der spüle
Produkttyp
Produkttyp waschbecken
Tiefe des tanks
Küche & Haushalt
Multifunktionale Edelstahl Küchenspüle 680x460x220 mm – PVD Silber mit Wasserfallarmatur, Glasreiniger & Digitalanzeige
Auf Lager
305,46 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 46 × 68 × 22 cm |
| Marke | |
| Produkttyp Waschbecken | Spülbecken |
| Material der Spüle | Glas, Inox, Kunststoff |
| Länge der Spüle | 680 mm |
| Tiefe des Tanks | 220 mm |
| Abmessungen der Spüle | 680*460*220mm |
| Farbe der Spüle | Silber |
Multifunktionale Küchenspüle Edelstahl 680x460x220 mm – Grau Matt PVD mit Ausziehbrause, Glasreiniger & Digitalanzeige
Auf Lager
305,46 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 46 × 68 × 22 cm |
| Marke | |
| Produkttyp Waschbecken | Spülbecken |
| Material der Spüle | Glas, Inox, Kunststoff |
| Länge der Spüle | 680 mm |
| Tiefe des Tanks | 220 mm |
| Abmessungen der Spüle | 680*460*220mm |
| Farbe der Spüle | Gri |
Multifunktionale Küchenspüle Gold 75 cm – Edelstahl Spülbecken mit Zubehör & Digitalanzeige
Auf Lager
262,39 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 46 × 75 × 22 cm |
| Marke | |
| Produkttyp Waschbecken | Spülbecken |
| Material der Spüle | Glas, Inox, Kunststoff |
| Länge der Spüle | 750 mm |
| Tiefe des Tanks | 220 mm |
| Abmessungen der Spüle | 750*460*220mm |
| Farbe der Spüle | Goldene |
Multifunktionale Küchenspüle Gold Edelstahl – Premium Workstation mit Wasserhahn & Zubehör
Auf Lager
230,32 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 46 × 75 × 22 cm |
| Marke | |
| Produkttyp Waschbecken | Spülbecken |
| Material der Spüle | Glas, Inox, Kunststoff |
| Länge der Spüle | 800 mm |
| Tiefe des Tanks | 220 mm |
| Abmessungen der Spüle | 750*460*220mm |
| Farbe der Spüle | Goldene |
Multifunktionale Küchenspüle Schwarz Edelstahl – Premium Workstation mit Wasserhahn, Zubehör & Digitalanzeige
Auf Lager
245,75 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 46 × 75 × 22 cm |
| Marke | |
| Produkttyp Waschbecken | Spülbecken |
| Material der Spüle | Glas, Inox, Kunststoff |
| Länge der Spüle | 800 mm |
| Tiefe des Tanks | 220 mm |
| Abmessungen der Spüle | 750*460*220mm |
| Farbe der Spüle | Schwarz |
Multifunktionales Duschset mit Thermostat & LCD-Anzeige – Modern & Energiesparend
Auf Lager
155,35 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 78 × 68 cm |
| Marke | |
| Farbe | Anthrazitgrau |
| Produkttyp | Duschsäule |
| Material | Inox, PVC, Zink |
| Inhalt der Verpackung | Duschsystem, Befestigungselemente |
Multifunktionales Duschset mit Thermostat & LCD-Anzeige – Modern & Energiesparend
Auf Lager
164,10 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 78 × 68 cm |
| Marke | |
| Farbe | Anthrazitgrau |
| Produkttyp | Duschsäule |
| Material | Inox, PVC, Zink |
| Inhalt der Verpackung | Duschsystem, Befestigungselemente |
Multifunktions-Duscharmatur mit Thermostat & LCD-Anzeige – Ohne Strom
Auf Lager
151,24 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 78 × 68 cm |
| Marke | |
| Farbe | Anthrazitgrau |
| Produkttyp | Duschsäule |
| Material | Inox, PVC, Zink |
| Inhalt der Verpackung | Duschsystem, Befestigungselemente |
Multifunktions-Duscharmatur mit Thermostat & LCD-Display – Ohne Strom
Auf Lager
167,13 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 78 × 68 cm |
| Marke | |
| Farbe | Anthrazitgrau |
| Produkttyp | Duschsäule |
| Material | Inox, PVC, Zink |
| Inhalt der Verpackung | Duschsystem, Befestigungselemente |
Multifunktions-Duschset mit Thermostat & LCD-Anzeige – Ohne Strom, Modern
Auf Lager
216,91 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 78 × 68 cm |
| Marke | |
| Farbe | Anthrazitgrau |
| Produkttyp | Duschsäule |
| Material | Inox, PVC, Zink |
| Inhalt der Verpackung | Duschsystem, Befestigungselemente |
Multifunktionales Duschset mit Thermostat & LED-Anzeige – 4 Funktionen, Wasserfall
Nicht vorrätig
238,11 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 78 × 68 cm |
| Marke | |
| Farbe | Anthrazitgrau |
| Produkttyp | Duschsäule |
| Material | Inox, PVC, Zink |
| Inhalt der Verpackung | Duschsystem, Befestigungselemente |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden