Ergebnisse 37 – 48 von 50 werden angezeigt
Büromöbel
Chefschreibtisch Stratos Elite 180cm – 50mm Beton-Optik & Sideboard
Nicht vorrätig
457,67 €| Gewicht | 110 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 80 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch 160 × 80 cm mit integriertem Sideboard – Büroschreibtisch mit Stauraum und 25 mm Tischplatte
Nicht vorrätig
408,77 €| Gewicht | 86 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 80 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1600 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch 160 × 80 cm mit Sideboard 120 cm und Metallgestell – Büroschreibtisch mit Stauraum
Nicht vorrätig
422,41 €| Gewicht | 76 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 80 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1600 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch 180×80 cm Braun/Grau – 50 mm massiv + Seitenschrank ExecutiveLine
Nicht vorrätig
379,95 €| Gewicht | 102 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 80 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch 180×90 Set: 50mm Massiv-Optik & Sideboard
Nicht vorrätig
792,16 €| Gewicht | 205 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 90 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 900 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch 240×100 cm mit Rollcontainer & Sideboard – Executive Büro-Set in Khaki & Dunkelholz
Nicht vorrätig
833,30 €| Gewicht | 217 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 100 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Länge | 2400 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch KAVO Executiv 160cm – 50mm Massiv-Optik & Sideboard
Nicht vorrätig
362,67 €| Gewicht | 86 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 80 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1600 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch mit Sideboard & Rollcontainer – Modernes Büro-Set 200×95 cm in Grün & Dunkelholz
Nicht vorrätig
798,76 €| Gewicht | 210 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 95 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 950 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Direktionsschreibtisch 180×80 cm mit Sideboard & Ergonomischem Bürostuhl – Premium Chefbüro Set
Nicht vorrätig
655,04 €| Gewicht | 124 kg |
|---|---|
| Größe | 74 × 180 × 80 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Doppel-Arbeitsplatz Set – 2-Personen-Workstation mit mobilen Schränken & 2 ergonomischen Bürostühlen – modern & hochwertig
Nicht vorrätig
713,22 €| Gewicht | 108 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 140 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 1200 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Manager-Schreibtisch 2200 × 900 mm mit Frontpanel & schwebenden Schubladen – 50 mm E1 Melamin – Executive Design
Nicht vorrätig
640,85 €| Gewicht | 92 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 90 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 900 mm |
| Länge | 2200 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Premium-Schreibtisch-Set – Glasplatte, Seitencontainer & ergonomischer Kunstleder-Bürostuhl – modern, elegant & hochwertig
Nicht vorrätig
536,34 €| Gewicht | 78 kg |
|---|---|
| Größe | 75 × 70 × 140 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 700 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden