Ergebnisse 25 – 36 von 157 werden angezeigt
Preis
Breite
Farbe
Höhe
- 750 mm750 mm 50
Länge
Material
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Produkttyp
Verwendet für
Büromöbel
Ergonomischer Bürostuhl – Voll-Mesh, verstellbare Kopfstütze & Lordosenstütze, Armlehnen & 125° Neigung – Premiumkomfort
SKU:
LM-T188A
Auf Lager
177,76 €| Gewicht | 16,3 kg |
|---|---|
| Größe | 32 × 62 × 70 cm |
| Marke |
Büroschrank mit 2 Türen & Glastüren oben – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 800×400×2000 mm
SKU:
22-KF05
Auf Lager
| Gewicht | 71 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 40 × 200 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Aluminium, Glas, Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Ergonomischer Bürostuhl Blau ohne Rollen – Moderner Besucherstuhl mit Metallbeinen
SKU:
LM-201C-1 BLUE
Auf Lager
107,81 €| Gewicht | 5,7 kg |
|---|---|
| Größe | 44 × 40 × 84 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Blau |
Chefschreibtisch mit mobilem Seitenschrank – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1800×900×750 mm
SKU:
21-MB07
Auf Lager
457,59 €| Gewicht | 110 kg |
|---|---|
| Größe | 90 × 180 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Ergonomischer Bürostuhl Voll-Mesh – Verstellbare Lordosenstütze, Kopfstütze & 3D-Armlehnen mit Aluminiumfuß
SKU:
A963-QW
Auf Lager
289,84 €| Gewicht | 17,8 kg |
|---|---|
| Größe | 72 × 69 × 127 cm |
| Marke |
3-Personen Büroarbeitsplatz mit mobilen Rollcontainern – Modernes & elegantes Schreibtischsystem – Premiumqualität 1000×1000×750 mm pro Platz
SKU:
23-BD04(X3)
Auf Lager
1.085,72 €| Gewicht | 178 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 100 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
| Anzahl der Plätze | 3 |
Konferenztisch 2200×1100×750 mm – Moderner Besprechungstisch mit Metallgestell, Premium Qualität, Weiß
SKU:
22-KM01
Auf Lager
384,23 €| Gewicht | 58 kg |
|---|---|
| Größe | 110 × 220 × 75 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Moderner Schreibtisch in Schwarz mit Glasplatte & festem Seitenschrank – kratzfest, pflegeleicht & elegant – 1400×700×750 mm
SKU:
21-GD03-1400
Auf Lager
276,90 €| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 140 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 700 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Büroschrank mit 6 Türen & integrierter Regalwand – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 2400×400×2000 mm
SKU:
23-BF14
Auf Lager
772,64 €| Gewicht | 150 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 40 × 200 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Moderner Schreibtisch mit mobilem Seitenschrank – kratzfest, pflegeleicht & räumig – 1600×800×750 mm – Stilvolles Bürodesign
SKU:
23-BB01-1600
Auf Lager
419,91 €| Gewicht | 87 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 160 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1600 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Konferenztisch 2000×1000×750 mm – Moderner Besprechungstisch mit Metallgestell, Premium Qualität, Weiß/Grau
SKU:
TR-301
Auf Lager
346,44 €| Gewicht | 48 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 200 × 75 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Aluminium, Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Moderner Büroschrank – kratzfest, pflegeleicht & räumig – 1600×400×1200 mm – Melaminharzbeschichtet & langlebig
SKU:
21-MF15*W1600
Auf Lager
345,92 €| Gewicht | 65 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 40 × 120 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Verwendet für | Büro |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden