Ergebnisse 25 – 32 von 32 werden angezeigt
Büromöbel
Büromöbelset mit Schreibtisch 140×70 cm & ergonomischem Bürostuhl – Modernes Design in Premium-Qualität
SKU:
SET5
Auf Lager
514,68 €| Gewicht | 95,5 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 80 × 160 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Verwendet für | Büro |
Aktenschrank Elysium Grand – Design-Regal in Smaragdgrün & Eiche
SKU:
SM-F01-W2200
Auf Lager
521,29 €| Gewicht | 117 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 40 × 127 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun, Grün |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Melamina, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Büro |
Aktenschrank Majestic Archive Pro 200cm – Eiche mit Polster-Dekor
SKU:
SM-F04-W2000
Auf Lager
721,05 €| Gewicht | 169 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 400 × 200 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Melamina |
| Verwendet für | Büro |
Moderner Teetisch mit Stauraum 60x60x45 cm – Minimalistischer Couchtisch aus E1 Melamin
SKU:
21-MT15*600
Auf Lager
98,45 €| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 60 × 45 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Tabelle |
| Verwendet für | Büro |
Bürokommode mit 2 Türen & offenem Regal – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 800×400×1200 mm
SKU:
TR-522
Nicht vorrätig
172,03 €| Gewicht | 30,5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 80 × 120 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Modernes Büromöbelset Premium – Schreibtisch mit Seitenschrank, ergonomischer Bürostuhl & Aktenschrank mit Glastüren
SKU:
SET1
Nicht vorrätig
614,21 €| Gewicht | 128 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 75 × 160 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Verwendet für | Büro |
Modernes Premium-Büroset – Elegantes Schreibtisch-Set mit ergonomischem Bürostuhl & Hochschrank mit Glastüren
SKU:
22-KD02-1400-22-KF05-920A3E
Nicht vorrätig
786,08 €| Gewicht | 133 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 75 × 200 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Verwendet für | Büro |
Premium Büromöbelset mit Eckschreibtisch 200×140 cm, Aktenschrank & ergonomischem Bürostuhl – Modernes Design
SKU:
SET4
Nicht vorrätig
1.073,45 €| Gewicht | 240 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 80 × 250 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Verwendet für | Büro |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden