Ergebnisse 13 – 24 von 141 werden angezeigt
Preis
Breite
Farbe
Höhe
- 750 mm750 mm 38
Länge
Material
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Produkttyp
Verwendet für
Büromöbel
Büroschrank mit 4 Türen & integrierter Bibliothek – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1600×400×2000 mm
SKU:
22-KF07
Auf Lager
| Gewicht | 134 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 40 × 200 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Büroschrank mit 6 Türen & integrierter Regalwand – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 2400×400×2000 mm
SKU:
23-BF14
Auf Lager
| Gewicht | 150 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 40 × 200 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Chefschreibtisch 160 × 80 cm mit Sideboard 120 cm und Metallgestell – Büroschreibtisch mit Stauraum
SKU:
21-GB01-2-1600-9334T
Auf Lager
| Gewicht | 76 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 80 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1600 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch 160 × 80 cm mit Sideboard und Metallbein – Moderner Büroschreibtisch mit Stauraum
SKU:
21-GB01-1-1600-9334T
Auf Lager
| Gewicht | 79 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 80 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1600 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch mit mobilem Seitenschrank – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1800×800×750 mm
SKU:
21-MB15
Auf Lager
| Gewicht | 110 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 180 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch mit mobilem Seitenschrank – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1800×900×750 mm
SKU:
21-MB07
Auf Lager
| Gewicht | 110 kg |
|---|---|
| Größe | 90 × 180 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch mit mobilem Seitenschrank – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 2400×1000×750 mm
SKU:
21-MB30
Auf Lager
| Gewicht | 79 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 240 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefzimmer-Konferenztisch Premium – Modernes & elegantes Design für Management & Besprechungsräume (2000×1000×750 mm)
SKU:
22-MT08-2000
Auf Lager
| Gewicht | 92 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 200 × 75 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Couchtisch für Büro & Empfang – Modernes Design 600 x 600 x 450 mm
SKU:
OT1776TT600*600*450
Auf Lager
| Gewicht | 19 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 60 × 45 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Design Aktenschrank mit Glas- & Aluminiumtüren 800x400x2000 mm – Moderner Büroschrank mit Stauraum
SKU:
21-KF02
Auf Lager
| Gewicht | 71 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 80 × 200 cm |
| Marke |
Direktionsschreibtisch 240 cm mit Sideboard – Executive Chefschreibtisch Holz Design mit Stauraum
SKU:
OT1776OMT2400*1000*750
Auf Lager
| Gewicht | 356 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 100 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Länge | 2400 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Doppelarbeitsplatz 1400×1200 mm mit Melaminplatte E1, Metallbeinen und mobilen Rollcontainern – Moderne Büro-Arbeitsstation für 2 Personen
SKU:
25-DD01(X2)
Auf Lager
| Gewicht | 84 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 120 × 75 cm |
| Marke |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden