Ergebnisse 133 – 144 von 157 werden angezeigt
Preis
Breite
Farbe
Höhe
- 750 mm750 mm 50
Länge
Material
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Produkttyp
Verwendet für
Büromöbel
Chefschreibtisch 240×100 cm mit Rollcontainer & Sideboard – Executive Büro-Set in Khaki & Dunkelholz
SKU:
OT1776-W2400-CREAM
Nicht vorrätig
833,30 €| Gewicht | 217 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 100 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Länge | 2400 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch KAVO Executiv 160cm – 50mm Massiv-Optik & Sideboard
SKU:
SM-B06-W1600
Nicht vorrätig
362,67 €| Gewicht | 86 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 80 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1600 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch mit Sideboard & Rollcontainer – Modernes Büro-Set 200×95 cm in Grün & Dunkelholz
SKU:
OT1776-W2000
Nicht vorrätig
798,76 €| Gewicht | 210 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 95 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 950 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Design Bouclé Schalenstuhl mit Rundrücken – Moderner Polsterstuhl Weiß mit Metallbeinen – Exklusiver Esszimmerstuhl & Schminktischhocker
SKU:
S3210
Nicht vorrätig
71,42 €| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 37 × 37 × 38 cm |
| Marke |
Designer-Stuhl Rosalie – Eleganter Polsterstuhl im floralen Design mit Metallbeinen (53x53x75 cm)
SKU:
S3209
Nicht vorrätig
69,74 €| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 52 × 39 × 52 cm |
| Marke |
Direktionsschreibtisch 180×80 cm mit Sideboard & Ergonomischem Bürostuhl – Premium Chefbüro Set
SKU:
21-MB15-268A-1
Nicht vorrätig
655,04 €| Gewicht | 124 kg |
|---|---|
| Größe | 74 × 180 × 80 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Doppel-Arbeitsplatz Set – 2-Personen-Workstation mit mobilen Schränken & 2 ergonomischen Bürostühlen – modern & hochwertig
SKU:
23-BD04(X2)-268A-1(x2)
Nicht vorrätig
713,22 €| Gewicht | 108 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 140 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 1200 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Ergonomischer Bürostuhl feststehend Schwarz – Moderner Konferenzstuhl mit Aluminiumbeinen
SKU:
LM-188C
Nicht vorrätig
143,35 €| Gewicht | 12,9 kg |
|---|---|
| Größe | 65 × 57 × 104 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Schwarz |
Ergonomischer Bürostuhl Grau – Höhenverstellbar mit Lordosenstütze & Butterfly-Mechanik
SKU:
268B-1
Nicht vorrätig
121,89 €| Gewicht | 11 kg |
|---|---|
| Größe | 58 × 58 × 111 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Gri |
Ergonomischer Bürostuhl Grau mit 2D-Kopfstütze & Butterfly-Mechanismus – Höhenverstellbar & Belastbar bis 150 kg
SKU:
268A-1
Nicht vorrätig
124,70 €| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 58 × 61 × 120 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Gri |
Ergonomischer Bürostuhl Schwarz – Höhenverstellbar, Netzrücken & Multifunktionsmechanik
SKU:
T921N1
Nicht vorrätig
158,93 €| Gewicht | 13,9 kg |
|---|---|
| Größe | 67 × 69 × 114 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Schwarz |
Ergonomischer Bürostuhl Schwarz-Orange – Kopfstütze, Lordosenstütze & verstellbare Armlehnen
SKU:
920A3E
Nicht vorrätig
| Gewicht | 16,4 kg |
|---|---|
| Größe | 65 × 73 × 121 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Schwarz+Orange |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden