Ergebnisse 109 – 120 von 157 werden angezeigt
Preis
Breite
Farbe
Höhe
- 750 mm750 mm 50
Länge
Material
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Produkttyp
Verwendet für
Büromöbel
Klappbarer Wandtisch mit integriertem Stauraumschrank – Platzsparender Multifunktionstisch in Weiß
SKU:
S5103
Auf Lager
317,11 €| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 56 × 92 cm |
| Marke |
Konferenztisch 2200×1100 mm mit Melaminplatte E1 und stabilem Metallgestell – Moderner Besprechungstisch für Büro & Meetingräume
SKU:
25-DM01
Auf Lager
349,53 €| Gewicht | 56 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 110 × 75 cm |
| Marke |
Moderner Teetisch mit Stauraum 60x60x45 cm – Minimalistischer Couchtisch aus E1 Melamin
SKU:
21-MT15*600
Auf Lager
98,45 €| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 60 × 45 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Tabelle |
| Verwendet für | Büro |
Chefschreibtisch 1800×800 mit Sideboard abschließbar + Konferenztisch 2000×1000
SKU:
21-MB/MM15
Nicht vorrätig
944,84 €| Gewicht | 190 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch mit mobilem Seitenschrank – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1800×800×750 mm
SKU:
21-MB15
Nicht vorrätig
530,35 €| Gewicht | 110 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 180 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Ergonomischer Besucherstuhl mit Mesh-Rückenlehne & Chromgestell – 580x605x1030 mm
SKU:
LM-156C-1
Nicht vorrätig
131,47 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 58 × 103 cm |
| Marke |
Ergonomischer Besucherstuhl mit Metallrahmen & Mesh-Rückenlehne – 550x600x1050 mm
SKU:
LM-158C
Nicht vorrätig
113,98 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 55 × 105 cm |
| Marke |
Ergonomischer Bürostuhl mit verstellbarer Kopfstütze & Lendenstütze – Mesh Drehstuhl 1160–1330 mm
SKU:
LM-159A-1
Nicht vorrätig
174,77 €| Gewicht | 14 kg |
|---|---|
| Größe | 64 × 68 × 116 cm |
| Marke |
Großer Aktenschrank 160x40x200 cm mit 4 Türen – Büroschrank aus melaminbeschichtetem Holzdekor
SKU:
23-BF09
Nicht vorrätig
434,98 €| Gewicht | 126 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 160 × 200 cm |
| Marke |
Moderne Nachtkommode Weiß mit 3 Schubladen – Sinterstein, Eiche & Metall 50x40x68 cm
SKU:
S3107-WHITE
Nicht vorrätig
224,61 €| Gewicht | 31 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 55 × 73 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
Modernes Schreibtisch-Set mit mobilem Sideboard & ergonomischem Bürostuhl – Stilvoll, funktional & komfortabel
SKU:
LM156C-23BB01-1400
Nicht vorrätig
492,90 €| Gewicht | 90 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 140 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 700 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch 160 × 80 cm mit Sideboard und Metallbein – Moderner Büroschreibtisch mit Stauraum
SKU:
21-GB01-1-1600-9334T
Nicht vorrätig
440,57 €| Gewicht | 79 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 80 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1600 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden