Ergebnisse 1 – 12 von 141 werden angezeigt
Preis
Breite
Farbe
Höhe
- 750 mm750 mm 38
Länge
Material
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Produkttyp
Verwendet für
Büromöbel
3-Personen Büroarbeitsplatz mit mobilen Rollcontainern – Modernes & elegantes Schreibtischsystem – Premiumqualität 1000×1000×750 mm pro Platz
SKU:
23-BD04(X3)
Auf Lager
| Gewicht | 178 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 100 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
| Anzahl der Plätze | 3 |
4er Bench Workstation 2400×1200 mm mit Melaminplatte E1, Metallgestell und festen Seitencontainern – Moderner Teamarbeitsplatz
SKU:
23-BD05(X4)
Auf Lager
| Gewicht | 164 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 120 × 75 cm |
| Marke |
4er Bench Workstation 2800×2400 mm mit Melaminplatte E1, Metallgestell und langem Seitenschrank – Professioneller Teamarbeitsplatz für Open Space
SKU:
23-BD12
Auf Lager
| Gewicht | 180 kg |
|---|---|
| Größe | 280 × 240 × 75 cm |
| Marke |
Aktenschrank mit 3 Türen aus Aluminium und Glas – 120x40x200 cm | Moderner Vitrinenschrank für Büro & Empfang
SKU:
21-KF03
Auf Lager
| Gewicht | 101 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 120 × 200 cm |
| Marke |
Arbeitstisch-System für 4 Arbeitsplätze mit integrierten Schränken – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 2800×2800×750 mm
SKU:
22-KD13-1400
Auf Lager
| Gewicht | 116 kg |
|---|---|
| Größe | 280 × 280 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 2800 mm |
| Länge | 2800 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
| Anzahl der Plätze | 4 |
Bambus Schuhregal mit 5 Ebenen – Stabiler Schuhständer 100x31x91 cm
SKU:
S9201
Auf Lager
| Gewicht | 4,7 kg |
|---|---|
| Größe | 34 × 15 × 102 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
Büro- und Konferenzstuhl mit Mesh-Rückenlehne, festen Armlehnen und stabilem Stahlgestell – 550x615x1040 mm
SKU:
LM-177C
Auf Lager
| Gewicht | 14,5 kg |
|---|---|
| Größe | 55 × 61 × 104 cm |
| Marke |
Bürokommode mit 2 Türen – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 800×400×800 mm
SKU:
22-KF01
Auf Lager
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 80 × 80 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Bürokommode mit 2 Türen & offenem Regal – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 800×400×1200 mm
SKU:
TR-522
Auf Lager
| Gewicht | 30,5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 80 × 120 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Bürokommode mit 4 Türen & Bücherfach – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1600×400×1200 mm
SKU:
22-KF03
Auf Lager
| Gewicht | 110 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 160 × 120 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Büromöbelset Premium – Chefschreibtisch, ergonomischer Bürostuhl & Aktenschrank mit Regal
SKU:
SET2
Auf Lager
| Gewicht | 244,5 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 75 × 200 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Verwendet für | Büro |
Büroschrank mit 3 Türen & Glastüren oben – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1200×400×2000 mm
SKU:
TR-503
Auf Lager
| Gewicht | 134 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 40 × 200 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Aluminium, Glas, Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Ergonomische Büromöbel für Büro & Homeoffice – Schreibtische, Stühle & Regale in Profi-Qualität.

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden