Ergebnisse 1 – 12 von 14 werden angezeigt
Preis
Material
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
Produkttyp
Verwendet für
Büromöbel
Bürokommode mit 2 Türen – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 800×400×800 mm
Auf Lager
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 80 × 80 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Bürokommode mit 2 Türen & offenem Regal – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 800×400×1200 mm
Auf Lager
| Gewicht | 30,5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 80 × 120 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Bürokommode mit 4 Türen & Bücherfach – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1600×400×1200 mm
Auf Lager
| Gewicht | 110 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 160 × 120 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Büroschrank mit 3 Türen & Glastüren oben – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1200×400×2000 mm
Auf Lager
| Gewicht | 134 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 40 × 200 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Aluminium, Glas, Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Büroschrank mit 4 Türen & integrierter Bibliothek – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1600×400×2000 mm
Auf Lager
| Gewicht | 134 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 40 × 200 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Ergonomischer Besucherstuhl mit Metallbeinen – Moderner Konferenzstuhl 400x440x835 mm
Auf Lager
| Gewicht | 5,7 kg |
|---|---|
| Größe | 44 × 40 × 84 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Gri |
Ergonomischer Bürostuhl Grau – Höhenverstellbar mit Lordosenstütze & Butterfly-Mechanik
Auf Lager
| Gewicht | 11 kg |
|---|---|
| Größe | 58 × 58 × 111 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Gri |
Ergonomischer Bürostuhl Grau – Mesh, verstellbare Lordosenstütze & Kopfstütze, 3D-Armlehnen & Metallbasis – Premiumkomfort
Auf Lager
| Gewicht | 16,3 kg |
|---|---|
| Größe | 68 × 68 × 123 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Gri |
Konferenztisch 2000×1000×750 mm – Moderner Besprechungstisch mit Metallgestell, Premium Qualität, Weiß/Grau
Auf Lager
| Gewicht | 48 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 200 × 75 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Aluminium, Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Moderne Nachtkommode aus Sinterstein, Eiche & Metall – Design Nachttisch Grau 50x40x50 cm
Auf Lager
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 55 × 55 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
Büroschrank mit 2 Türen & Glastüren oben – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 800×400×2000 mm
Nicht vorrätig
| Gewicht | 71 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 40 × 200 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Aluminium, Glas, Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Ergonomischer Bürostuhl Grau mit 2D-Kopfstütze & Butterfly-Mechanismus – Höhenverstellbar & Belastbar bis 150 kg
Nicht vorrätig
| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 58 × 61 × 120 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Gri |
Ergonomische Büromöbel für Büro & Homeoffice – Schreibtische, Stühle & Regale in Profi-Qualität.

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden