Alle 10 Ergebnisse werden angezeigt
Chefschreibtische
Chefschreibtisch 160 × 80 cm mit Sideboard 120 cm und Metallgestell – Büroschreibtisch mit Stauraum
SKU:
21-GB01-2-1600-9334T
Auf Lager
| Gewicht | 76 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 80 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1600 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch 160 × 80 cm mit Sideboard und Metallbein – Moderner Büroschreibtisch mit Stauraum
SKU:
21-GB01-1-1600-9334T
Auf Lager
| Gewicht | 79 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 80 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1600 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch mit mobilem Seitenschrank – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1800×800×750 mm
SKU:
21-MB15
Auf Lager
| Gewicht | 110 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 180 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch mit mobilem Seitenschrank – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1800×900×750 mm
SKU:
21-MB07
Auf Lager
| Gewicht | 110 kg |
|---|---|
| Größe | 90 × 180 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch mit mobilem Seitenschrank – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 2400×1000×750 mm
SKU:
21-MB30
Auf Lager
| Gewicht | 79 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 240 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Direktionsschreibtisch 240 cm mit Sideboard – Executive Chefschreibtisch Holz Design mit Stauraum
SKU:
OT1776OMT2400*1000*750
Auf Lager
| Gewicht | 356 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 100 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Länge | 2400 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Manager-Schreibtisch 2200 × 900 mm mit Frontpanel & schwebenden Schubladen – 50 mm E1 Melamin – Executive Design
SKU:
21-MB14
Auf Lager
| Gewicht | 92 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 90 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 900 mm |
| Länge | 2200 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chef-Schreibtisch mit Seitenschrank & Minibar – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 2000×950×750 mm (Braun / Schwarz)
SKU:
OT1776OMT
Nicht vorrätig
| Gewicht | 209 kg |
|---|---|
| Größe | 95 × 200 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 950 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch 160 × 80 cm mit integriertem Sideboard – Büroschreibtisch mit Stauraum und 25 mm Tischplatte
SKU:
TH-914-9334T-MARBLE
Nicht vorrätig
| Gewicht | 86 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 80 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1600 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch 180 cm mit Glasplatte + Ergonomischer Bürostuhl Schwarz – Executive Büro-Set Premium
SKU:
J-B57-720-1
Nicht vorrätig
| Gewicht | 144,6 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 80 × 75 cm |
| Marke |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden