Ergebnisse 25 – 36 von 36 werden angezeigt
Bürostühle
Ergonomischer Bürostuhl Voll-Mesh – Verstellbare Lordosenstütze, Kopfstütze & 3D-Armlehnen mit Aluminiumfuß
SKU:
A963-QW
Auf Lager
| Gewicht | 17,8 kg |
|---|---|
| Größe | 72 × 69 × 127 cm |
| Marke |
Ergonomischer Chefsessel Schwarz – Premium Bürostuhl aus Kunstleder mit Aluminiumrahmen
SKU:
710-1
Auf Lager
| Gewicht | 17,4 kg |
|---|---|
| Größe | 57 × 54 × 113 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Umweltfreundliches Leder |
| Farbe | Schwarz |
Ergonomischer Drehstuhl mit 2D-Kopfstütze, atmungsaktiver Mesh-Rückenlehne und Gasdruckfeder Klasse 3
SKU:
LM-156A
Auf Lager
| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 72 × 116 cm |
| Marke |
Ergonomischer Trainingstuhl mit Mesh-Rückenlehne und stabilem Stahlgestell – 495x615x820 mm
SKU:
LM-271
Auf Lager
| Gewicht | 9 kg |
|---|---|
| Größe | 49 × 61 × 82 cm |
| Marke |
Moderner ergonomischer Bürostuhl mit höhenverstellbarer Lendenstütze, atmungsaktiver Mesh-Rückenlehne, Gaslift Klasse 3 und robuster Nylonbasis. Ideal für Büro & Homeoffice.
SKU:
LM-159B-1
Auf Lager
| Gewicht | 14 kg |
|---|---|
| Größe | 64 × 68 × 106 cm |
| Marke |
Design Bouclé Schalenstuhl mit Rundrücken – Moderner Polsterstuhl Weiß mit Metallbeinen – Exklusiver Esszimmerstuhl & Schminktischhocker
SKU:
S3210
Nicht vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 37 × 37 × 38 cm |
| Marke |
Designer-Stuhl Rosalie – Eleganter Polsterstuhl im floralen Design mit Metallbeinen (53x53x75 cm)
SKU:
S3209
Nicht vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 52 × 39 × 52 cm |
| Marke |
Ergonomischer Bürostuhl feststehend Schwarz – Moderner Konferenzstuhl mit Aluminiumbeinen
SKU:
LM-188C
Nicht vorrätig
| Gewicht | 12,9 kg |
|---|---|
| Größe | 65 × 57 × 104 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Schwarz |
Ergonomischer Bürostuhl Grau mit 2D-Kopfstütze & Butterfly-Mechanismus – Höhenverstellbar & Belastbar bis 150 kg
SKU:
268A-1
Nicht vorrätig
| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 58 × 61 × 120 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Gri |
Ergonomischer Bürostuhl Schwarz – Höhenverstellbar, Netzrücken & Multifunktionsmechanik
SKU:
T921N1
Nicht vorrätig
| Gewicht | 13,9 kg |
|---|---|
| Größe | 67 × 69 × 114 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Schwarz |
Ergonomischer Bürostuhl Schwarz-Orange – Kopfstütze, Lordosenstütze & verstellbare Armlehnen
SKU:
920A3E
Nicht vorrätig
| Gewicht | 16,4 kg |
|---|---|
| Größe | 65 × 73 × 121 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Schwarz+Orange |
Ergonomischer Profi-Bürostuhl – High-Back, Voll-Mesh, Synchro-Mechanik, Sliding Seat & 2D-Armlehnen – Für 8+ Stunden
SKU:
LM-T188B
Nicht vorrätig
| Gewicht | 16,3 kg |
|---|---|
| Größe | 63 × 51 × 118 cm |
| Marke |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden