Ergebnisse 25 – 36 von 38 werden angezeigt
Bürostühle
Ergonomischer Bürostuhl mit verstellbarer Rückenlehne & Armlehnen – Mesh Drehstuhl 1000–1080 mm
SKU:
LM-190B
Auf Lager
188,44 €| Gewicht | 16,5 kg |
|---|---|
| Größe | 72 × 63 × 100 cm |
| Marke |
Ergonomischer Bürostuhl Braun aus Kunstleder mit Aluminiumrahmen – Höhenverstellbar & Elegant
SKU:
720
Auf Lager
318,17 €| Gewicht | 14,7 kg |
|---|---|
| Größe | 53 × 59 × 115 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Umweltfreundliches Leder |
| Farbe | Braun |
Ergonomischer Besucherstuhl mit Mesh-Rückenlehne & Chromgestell – 580x605x1030 mm
SKU:
LM-156C-1
Nicht vorrätig
131,47 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 58 × 103 cm |
| Marke |
Ergonomischer Besucherstuhl mit Metallrahmen & Mesh-Rückenlehne – 550x600x1050 mm
SKU:
LM-158C
Nicht vorrätig
113,98 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 55 × 105 cm |
| Marke |
Ergonomischer Bürostuhl mit verstellbarer Kopfstütze & Lendenstütze – Mesh Drehstuhl 1160–1330 mm
SKU:
LM-159A-1
Nicht vorrätig
174,77 €| Gewicht | 14 kg |
|---|---|
| Größe | 64 × 68 × 116 cm |
| Marke |
Ergonomischer Besucherstuhl mit Mesh-Rückenlehne und Stahlgestell – 580x640x1010 mm
SKU:
LM-190C
Nicht vorrätig
165,06 €| Gewicht | 13 kg |
|---|---|
| Größe | 58 × 64 × 101 cm |
| Marke |
Design Bouclé Schalenstuhl mit Rundrücken – Moderner Polsterstuhl Weiß mit Metallbeinen – Exklusiver Esszimmerstuhl & Schminktischhocker
SKU:
S3210
Nicht vorrätig
71,42 €| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 37 × 37 × 38 cm |
| Marke |
Designer-Stuhl Rosalie – Eleganter Polsterstuhl im floralen Design mit Metallbeinen (53x53x75 cm)
SKU:
S3209
Nicht vorrätig
69,74 €| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 52 × 39 × 52 cm |
| Marke |
Ergonomischer Bürostuhl feststehend Schwarz – Moderner Konferenzstuhl mit Aluminiumbeinen
SKU:
LM-188C
Nicht vorrätig
143,35 €| Gewicht | 12,9 kg |
|---|---|
| Größe | 65 × 57 × 104 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Schwarz |
Ergonomischer Bürostuhl Grau – Höhenverstellbar mit Lordosenstütze & Butterfly-Mechanik
SKU:
268B-1
Nicht vorrätig
121,89 €| Gewicht | 11 kg |
|---|---|
| Größe | 58 × 58 × 111 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Gri |
Ergonomischer Bürostuhl Grau mit 2D-Kopfstütze & Butterfly-Mechanismus – Höhenverstellbar & Belastbar bis 150 kg
SKU:
268A-1
Nicht vorrätig
124,70 €| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 58 × 61 × 120 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Gri |
Ergonomischer Bürostuhl Schwarz – Höhenverstellbar, Netzrücken & Multifunktionsmechanik
SKU:
T921N1
Nicht vorrätig
158,93 €| Gewicht | 13,9 kg |
|---|---|
| Größe | 67 × 69 × 114 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Schwarz |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden