Ergebnisse 1 – 12 von 36 werden angezeigt
Bürostühle
Büro- und Konferenzstuhl mit Mesh-Rückenlehne, festen Armlehnen und stabilem Stahlgestell – 550x615x1040 mm
SKU:
LM-177C
Auf Lager
| Gewicht | 14,5 kg |
|---|---|
| Größe | 55 × 61 × 104 cm |
| Marke |
Ergonomischer Besucherstuhl mit Mesh-Rückenlehne & Chromgestell – 580x605x1030 mm
SKU:
LM-156C-1
Auf Lager
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 58 × 103 cm |
| Marke |
Ergonomischer Besucherstuhl mit Mesh-Rückenlehne & Metallrahmen – 580x640x1040 mm
SKU:
LM-157C
Auf Lager
| Gewicht | 13 kg |
|---|---|
| Größe | 64 × 58 × 104 cm |
| Marke |
Ergonomischer Besucherstuhl mit Mesh-Rückenlehne und Stahlgestell – 580x640x1010 mm
SKU:
LM-190C
Auf Lager
| Gewicht | 13 kg |
|---|---|
| Größe | 58 × 64 × 101 cm |
| Marke |
Ergonomischer Besucherstuhl mit Metallbeinen – Moderner Konferenzstuhl 400x440x835 mm
SKU:
LM-201C-1 GRAY
Auf Lager
| Gewicht | 5,7 kg |
|---|---|
| Größe | 44 × 40 × 84 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Gri |
Ergonomischer Besucherstuhl mit Metallrahmen & Mesh-Rückenlehne – 550x600x1050 mm
SKU:
LM-158C
Auf Lager
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 55 × 105 cm |
| Marke |
Ergonomischer Bürostuhl – verstellbare Lordosenstütze, 2D-Kopfstütze, Armlehnen, Premiumqualität – Komfort & modernes Design
SKU:
940N3E
Auf Lager
| Gewicht | 16,3 kg |
|---|---|
| Größe | 64 × 67 × 123 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Schwarz+grün |
Ergonomischer Bürostuhl – Voll-Mesh, verstellbare Kopfstütze & Lordosenstütze, Armlehnen & 125° Neigung – Premiumkomfort
SKU:
LM-T188A
Auf Lager
| Gewicht | 16,3 kg |
|---|---|
| Größe | 32 × 62 × 70 cm |
| Marke |
Ergonomischer Bürostuhl aus Öko-Leder Schwarz – Höhenverstellbar mit Aluminiumgestell in Premium-Qualität
SKU:
A701
Auf Lager
| Gewicht | 15,5 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 56 × 110 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Umweltfreundliches Leder |
| Farbe | Schwarz |
Ergonomischer Bürostuhl Blau ohne Rollen – Moderner Besucherstuhl mit Metallbeinen
SKU:
LM-201C-1 BLUE
Auf Lager
| Gewicht | 5,7 kg |
|---|---|
| Größe | 44 × 40 × 84 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Blau |
Ergonomischer Bürostuhl Braun aus Kunstleder mit Aluminiumrahmen – Höhenverstellbar & Elegant
SKU:
720
Auf Lager
| Gewicht | 14,7 kg |
|---|---|
| Größe | 53 × 59 × 115 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Umweltfreundliches Leder |
| Farbe | Braun |
Ergonomischer Bürostuhl Grau – Höhenverstellbar mit Lordosenstütze & Butterfly-Mechanik
SKU:
268B-1
Auf Lager
| Gewicht | 11 kg |
|---|---|
| Größe | 58 × 58 × 111 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Gri |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden