Ergebnisse 13 – 20 von 20 werden angezeigt
Büroschränke
Kommode aus MDF mit PU-Leder – 4 Schubladen, 55x40x81 cm, Dunkelgrau
SKU:
S3108-DARKGRAY/81
Auf Lager
201,08 €| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 60 × 87 cm |
| Marke |
Moderne Kommode aus MDF & PU-Leder 55x40x61 cm – 3 Schubladen in Dark Gray
SKU:
S3108-DARKGRAY
Auf Lager
161,93 €| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 45 × 67 cm |
| Marke |
Kommode aus MDF mit PU-Leder – 4 Schubladen, 55x40x81 cm, Weiß
SKU:
S3108-WHITE/81
Auf Lager
201,08 €| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 60 × 87 cm |
| Marke |
Moderne Kommode aus MDF & PU-Leder 55x40x101 cm – 5 Schubladen in Weiß
SKU:
S3108-WHITE/101
Auf Lager
240,32 €| Gewicht | 27 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 60 × 107 cm |
| Marke |
Moderne Kommode mit 5 Schubladen 55x40x101 cm – MDF & PU-Leder in Dunkelgrau
SKU:
S3108-DARKGRAY/101
Auf Lager
240,32 €| Gewicht | 27 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 60 × 107 cm |
| Marke |
Moderne Nachtkommode Weiß mit 3 Schubladen – Sinterstein, Eiche & Metall 50x40x68 cm
SKU:
S3107-WHITE
Nicht vorrätig
224,61 €| Gewicht | 31 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 55 × 73 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
Moderne Nachtkommode aus Sinterstein, Eiche & Metall – Design Nachttisch Grau 50x40x50 cm
SKU:
S3106-GRAY
Nicht vorrätig
193,32 €| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 55 × 55 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
Bürokommode mit 2 Türen & offenem Regal – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 800×400×1200 mm
SKU:
TR-522
Nicht vorrätig
172,03 €| Gewicht | 30,5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 80 × 120 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden