Ergebnisse 13 – 22 von 22 werden angezeigt
Preis
Breite
Farbe
- BraunBraun 2
- GriGri 2
- WeißWeiß 4
Höhe
- 750 mm750 mm 15
Produkttyp
- BüroBüro 15
Verwendet für
- BüroBüro 6
Büromöbel-Sets
Chefschreibtisch 180×90 Set: 50mm Massiv-Optik & Sideboard
SKU:
OT1776OMT1800*900*750
Nicht vorrätig
792,16 €| Gewicht | 205 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 90 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 900 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch 240×100 cm mit Rollcontainer & Sideboard – Executive Büro-Set in Khaki & Dunkelholz
SKU:
OT1776-W2400-CREAM
Nicht vorrätig
833,30 €| Gewicht | 217 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 100 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Länge | 2400 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch mit Sideboard & Rollcontainer – Modernes Büro-Set 200×95 cm in Grün & Dunkelholz
SKU:
OT1776-W2000
Nicht vorrätig
798,76 €| Gewicht | 210 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 95 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 950 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Direktionsschreibtisch 180×80 cm mit Sideboard & Ergonomischem Bürostuhl – Premium Chefbüro Set
SKU:
21-MB15-268A-1
Nicht vorrätig
655,04 €| Gewicht | 124 kg |
|---|---|
| Größe | 74 × 180 × 80 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Doppel-Arbeitsplatz Set – 2-Personen-Workstation mit mobilen Schränken & 2 ergonomischen Bürostühlen – modern & hochwertig
SKU:
23-BD04(X2)-268A-1(x2)
Nicht vorrätig
713,22 €| Gewicht | 108 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 140 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 1200 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Modernes Büromöbelset Premium – Schreibtisch mit Seitenschrank, ergonomischer Bürostuhl & Aktenschrank mit Glastüren
SKU:
SET1
Nicht vorrätig
614,21 €| Gewicht | 128 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 75 × 160 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Verwendet für | Büro |
Modernes Premium-Büroset – Elegantes Schreibtisch-Set mit ergonomischem Bürostuhl & Hochschrank mit Glastüren
SKU:
22-KD02-1400-22-KF05-920A3E
Nicht vorrätig
786,08 €| Gewicht | 133 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 75 × 200 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Verwendet für | Büro |
Premium Büromöbelset mit Eckschreibtisch 200×140 cm, Aktenschrank & ergonomischem Bürostuhl – Modernes Design
SKU:
SET4
Nicht vorrätig
1.073,45 €| Gewicht | 240 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 80 × 250 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Verwendet für | Büro |
Premium-Schreibtisch-Set – Glasplatte, Seitencontainer & ergonomischer Kunstleder-Bürostuhl – modern, elegant & hochwertig
SKU:
21-GD03-1400+710-1
Nicht vorrätig
536,34 €| Gewicht | 78 kg |
|---|---|
| Größe | 75 × 70 × 140 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 700 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Schreibtisch mit Sideboard & Metallbeinen + Ergonomischer Bürostuhl – Modernes Premium Büro-Set
SKU:
268A-1-TR-112
Nicht vorrätig
623,45 €| Gewicht | 102 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 200 × 75 cm |
| Marke |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden