Ergebnisse 1 – 12 von 16 werden angezeigt
Büromöbel-Sets
Büromöbelset Premium – Chefschreibtisch, ergonomischer Bürostuhl & Aktenschrank mit Regal
SKU:
SET2
Auf Lager
| Gewicht | 244,5 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 75 × 200 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Verwendet für | Büro |
Direktionsschreibtisch 240 cm mit Sideboard – Executive Chefschreibtisch Holz Design mit Stauraum
SKU:
OT1776OMT2400*1000*750
Auf Lager
| Gewicht | 356 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 100 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Länge | 2400 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Elegantes und ergonomisches Design mit einem beistelltisch und ergonomischem Griff mit Lendenwirbelstütze und verstellbarer Kopfstütze
SKU:
22-KD02-1400/LM-T188A
Auf Lager
| Gewicht | 61,3 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 140 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 700 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Modernes Büro-Set Premium – Schreibtisch mit Sideboard & ergonomischer Bürostuhl (Design & Komfort)
SKU:
SET3
Auf Lager
| Marke | |
|---|---|
| Farbe | Braun |
| Verwendet für | Büro |
Büromöbelset mit Schreibtisch 140×70 cm & ergonomischem Bürostuhl – Modernes Design in Premium-Qualität
SKU:
SET5
Nicht vorrätig
| Gewicht | 95,5 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 80 × 160 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Verwendet für | Büro |
Chefzimmer-Büroset Premium – Modernes & elegantes Design mit Schreibtisch, Sideboard, Couchtisch, Regal & Konferenztisch
SKU:
SET OT1776+MT08
Nicht vorrätig
| Gewicht | 400 kg |
|---|---|
| Größe | 95 × 200 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Direktions-Büroset Premium – Modernes & elegantes Chefzimmer-Design mit Schreibtisch, Sideboard, Couchtisch & Regal
SKU:
OT1776
Nicht vorrätig
| Gewicht | 356 kg |
|---|---|
| Größe | 95 × 200 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 950 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Direktionsschreibtisch 180×80 cm mit Sideboard & Ergonomischem Bürostuhl – Premium Chefbüro Set
SKU:
21-MB15-268A-1
Nicht vorrätig
| Gewicht | 124 kg |
|---|---|
| Größe | 74 × 180 × 80 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Doppel-Arbeitsplatz Set – 2-Personen-Workstation mit mobilen Schränken & 2 ergonomischen Bürostühlen – modern & hochwertig
SKU:
23-BD04(X2)-268A-1(x2)
Nicht vorrätig
| Gewicht | 108 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 140 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 1200 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Modernes Büromöbelset Premium – Schreibtisch mit Seitenschrank, ergonomischer Bürostuhl & Aktenschrank mit Glastüren
SKU:
SET1
Nicht vorrätig
| Gewicht | 128 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 75 × 160 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Verwendet für | Büro |
Modernes Premium-Büroset – Elegantes Schreibtisch-Set mit ergonomischem Bürostuhl & Hochschrank mit Glastüren
SKU:
22-KD02-1400-22-KF05-920A3E
Nicht vorrätig
| Gewicht | 133 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 75 × 200 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Verwendet für | Büro |
Modernes Schreibtisch-Set mit Glasplatte & ergonomischem Bürostuhl in Braun – 120×60 cm
SKU:
23-CD03-1200-720
Nicht vorrätig
| Gewicht | 69 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 120 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 600 mm |
| Länge | 1200 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden