Ergebnisse 1 – 12 von 19 werden angezeigt
Preis
Breite
Farbe
- BraunBraun 2
- GriGri 2
- WeißWeiß 4
Höhe
- 750 mm750 mm 12
Produkttyp
- BüroBüro 12
Verwendet für
- BüroBüro 6
Büromöbel-Sets
Büromöbelset Premium – Chefschreibtisch, ergonomischer Bürostuhl & Aktenschrank mit Regal
SKU:
SET2
Auf Lager
| Gewicht | 244,5 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 75 × 200 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Verwendet für | Büro |
Chefschreibtisch 240×100 cm mit Rollcontainer & Sideboard – Executive Büro-Set in Khaki & Dunkelholz
SKU:
OT1776-W2400-CREAM
Auf Lager
| Gewicht | 217 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 100 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Länge | 2400 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch mit Sideboard & Rollcontainer – Modernes Büro-Set 200×95 cm in Grün & Dunkelholz
SKU:
OT1776-W2000
Auf Lager
| Gewicht | 210 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 95 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 950 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Direktionsschreibtisch 240 cm mit Sideboard – Executive Chefschreibtisch Holz Design mit Stauraum
SKU:
OT1776OMT2400*1000*750
Auf Lager
| Gewicht | 356 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 100 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Länge | 2400 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Elegantes und ergonomisches Design mit einem beistelltisch und ergonomischem Griff mit Lendenwirbelstütze und verstellbarer Kopfstütze
SKU:
22-KD02-1400/LM-T188A
Auf Lager
| Gewicht | 61,3 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 140 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 700 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Executive Büro Set mit Konferenztisch – Chefschreibtisch 180×90 cm + Konferenztisch 200×100 cm mit Sideboard
SKU:
21-MM/MB07
Auf Lager
| Gewicht | 190 kg |
|---|---|
| Größe | 90 × 180 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 900 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Modernes Büro-Set Premium – Schreibtisch mit Sideboard & ergonomischer Bürostuhl (Design & Komfort)
SKU:
SET3
Auf Lager
| Marke | |
|---|---|
| Farbe | Braun |
| Verwendet für | Büro |
Büromöbelset mit Schreibtisch 140×70 cm & ergonomischem Bürostuhl – Modernes Design in Premium-Qualität
SKU:
SET5
Nicht vorrätig
| Gewicht | 95,5 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 80 × 160 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Verwendet für | Büro |
Chefzimmer-Büroset Premium – Modernes & elegantes Design mit Schreibtisch, Sideboard, Couchtisch, Regal & Konferenztisch
SKU:
SET OT1776+MT08
Nicht vorrätig
| Gewicht | 400 kg |
|---|---|
| Größe | 95 × 200 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Direktions-Büroset Premium – Modernes & elegantes Chefzimmer-Design mit Schreibtisch, Sideboard, Couchtisch & Regal
SKU:
OT1776
Nicht vorrätig
| Gewicht | 356 kg |
|---|---|
| Größe | 95 × 200 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 950 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Direktionsschreibtisch 180×80 cm mit Sideboard & Ergonomischem Bürostuhl – Premium Chefbüro Set
SKU:
21-MB15-268A-1
Nicht vorrätig
| Gewicht | 124 kg |
|---|---|
| Größe | 74 × 180 × 80 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Doppel-Arbeitsplatz Set – 2-Personen-Workstation mit mobilen Schränken & 2 ergonomischen Bürostühlen – modern & hochwertig
SKU:
23-BD04(X2)-268A-1(x2)
Nicht vorrätig
| Gewicht | 108 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 140 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 1200 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden