Ergebnisse 1 – 12 von 23 werden angezeigt
Preis
Funktionen
- Kabelloses Laden + LED-BeleuchtungKabelloses Laden + LED-Beleuchtung 5
- Încăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschlussÎncăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschluss 2
- drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecherdrahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher 2
- Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss;Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss; 1
- kabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecherkabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecher 1
- Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre;Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre; 1
- Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss;Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss; 1
- Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser;Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser; 1
Material
Produkttyp
Verwendet für
Möbel
Bürokommode mit 2 Türen – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 800×400×800 mm
Auf Lager
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 80 × 80 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Bürokommode mit 2 Türen & offenem Regal – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 800×400×1200 mm
Auf Lager
| Gewicht | 30,5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 80 × 120 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Bürokommode mit 4 Türen & Bücherfach – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1600×400×1200 mm
Auf Lager
| Gewicht | 110 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 160 × 120 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Büroschrank mit 3 Türen & Glastüren oben – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1200×400×2000 mm
Auf Lager
| Gewicht | 134 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 40 × 200 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Aluminium, Glas, Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Büroschrank mit 4 Türen & integrierter Bibliothek – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1600×400×2000 mm
Auf Lager
| Gewicht | 134 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 40 × 200 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Empfangstheke – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 2400×600×1050 mm
Auf Lager
| Gewicht | 125 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 240 × 105 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Intelligenter Nachttisch mit Wireless Charging, RGB-LED, 2 Schubladen & 20W Bluetooth-Lautsprecher – Anthrazitgrau
Auf Lager
| Gewicht | 13 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 46 × 50 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher |
Intelligenter Nachttisch Weiß mit Wireless Charging (Qi), LED & 1 Schublade – Kompaktes Glas-Holz-Design
Auf Lager
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 51 × 29 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Kabelloses Laden + LED-Beleuchtung |
Intelligenter Nachttisch Weiß mit Wireless Charging (Qi), LED, Bluetooth & USB-C – Glas-Holz-Design
Auf Lager
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 51 × 29 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Încăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschluss |
Intelligenter Nachttisch Weiß mit Wireless Charging 15W, LED-Beleuchtung & integriertem Safe – Modernes Glas- und Holzdesign
Auf Lager
| Gewicht | 23,5 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 50 × 55 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Kabelloses Laden + LED-Beleuchtung |
Intelligenter Nachttisch Weiß mit Wireless Charging, LED, Bluetooth & Fingerabdruck
Auf Lager
| Gewicht | 13 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 47 × 56 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre; |
Intelligenter Nachttisch Weiß mit Wireless Charging, RGB-LED, Fingerabdruck & 20W Bluetooth-Lautsprecher
Auf Lager
| Gewicht | 13 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 46 × 50 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss; |
Hochwertige Möbel für Büro, Werkstatt & Industrie – langlebig, ergonomisch & funktional.

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden