Alle 7 Ergebnisse werden angezeigt
Preis
Farbe
Material
Produkttyp
Verwendet für
Möbel
Chefzimmer-Konferenztisch Premium – Modernes & elegantes Design für Management & Besprechungsräume (2000×1000×750 mm)
SKU:
22-MT08-2000
Auf Lager
367,73 €| Gewicht | 92 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 200 × 75 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Konferenztisch 240×120 cm – Modernes Design & Premium-Qualität für stilvolle Besprechungsräume
SKU:
22-MT08-2400
Auf Lager
376,57 €| Gewicht | 96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 240 × 75 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Direktions-Couchtisch Premium – Modernes & elegantes Design für Chefzimmer und Büros
SKU:
OT1776TT
Auf Lager
126,72 €| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 120 × 45 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Büroschrank mit 6 Türen & integrierter Regalwand – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 2400×400×2000 mm
SKU:
23-BF14
Auf Lager
772,64 €| Gewicht | 150 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 40 × 200 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Couchtisch für Büro & Empfang – Modernes Design 600 x 600 x 450 mm
SKU:
OT1776TT600*600*450
Auf Lager
109,35 €| Gewicht | 19 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 60 × 45 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Empfangstheke FrontDesk ProLine 180cm Eiche-Grau + Container
SKU:
SM-R02-W1800
Nicht vorrätig
513,80 €| Gewicht | 101 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 60 × 105 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun, Gri |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Melamina |
| Verwendet für | Empfangsbereich |
Empfangstheke Ecke 1400×1200 mm mit Rollcontainer & Frontpanel – Stejar hell
SKU:
SM-R05-W1400
Nicht vorrätig
444,72 €| Gewicht | 86 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 120 × 105 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Melamina |
| Verwendet für | Empfangsbereich |
Hochwertige Möbel für Büro, Werkstatt & Industrie – langlebig, ergonomisch & funktional.

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden